大分バスK35系統
富士見が丘スポーツ公園前,松が丘中央,大道小学校前,コンパルホール入口方面

富士見が丘中央通り:2020年8月4日(火) 08:50発

所要時間(概算)
08:32着
08:32発
大分南営業所
08:32着
08:32発
緑が丘五丁目
08:33着
08:33発
緑が丘四丁目
08:34着
08:34発
緑が丘大通り
08:35着
08:35発
ストア前
08:35着
08:35発
緑が丘三丁目
08:36着
08:36発
緑が丘二丁目
08:37着
08:37発
緑が丘一丁目
08:38着
08:38発
緑が丘入口
08:39着
08:39発
井手淵
08:40着
08:40発
大分南署前
08:40着
08:40発
上横瀬
08:41着
08:41発
横瀬
08:42着
08:42発
横瀬小学校入口
08:43着
08:43発
グリーンプラザ北
08:44着
08:44発
富士見が丘スポーツ公園前
08:45着
08:45発
富士見が丘北
08:46着
08:46発
富士見が丘西
08:47着
08:47発
富士見が丘西入口
08:48着
08:48発
富士見が丘南
08:49着
08:49発
富士見が丘グリーン前
08:50着
08:50発
富士見が丘センター前
08:50着
08:50発
富士見が丘中央通り
08:51着
08:51発
富士見が丘東 1分
08:52着
08:52発
富士見が丘入口 2分
08:54着
08:54発
田原入口 4分
08:55着
08:55発
稙田西中学校前 5分
08:56着
08:56発
小野鶴南二丁目 6分
08:57着
08:57発
小野鶴南一丁目 7分
08:57着
08:57発
小野鶴西 7分
08:58着
08:58発
小野鶴東 8分
08:59着
08:59発
松が丘南 9分
09:00着
09:00発
松が丘西 10分
09:01着
09:01発
松が丘中央 11分
09:02着
09:02発
大分バス団地入口 12分
09:04着
09:04発
上宗方 14分
09:06着
09:06発
明磧 16分
09:07着
09:07発
田中南 17分
09:08着
09:08発
田中(大分) 18分
09:09着
09:09発
羽屋入口 19分
09:11着
09:11発
南太平寺 21分
09:14着
09:14発
椎迫入口 24分
09:15着
09:15発
大道四丁目 25分
09:16着
09:16発
大道小学校前 26分
09:18着
09:18発
末広町 28分
09:19着
09:19発
大分駅前8(ウイング前) 29分
09:20着
09:20発
中央通り6 30分
09:22着
09:22発
竹町赤レンガ通り 32分
09:24着
09:24発
大分市役所合同新聞社 34分
09:25着
09:25発
県庁正門前 35分