大分バスK35系統
富士見が丘スポーツ公園前,松が丘中央,大道小学校前,コンパルホール入口方面

富士見が丘中央通り:2020年8月4日(火) 08:34発

所要時間(概算)
08:15着
08:15発
大分南営業所
08:15着
08:15発
緑が丘五丁目
08:16着
08:16発
緑が丘四丁目
08:17着
08:17発
緑が丘大通り
08:18着
08:18発
ストア前
08:19着
08:19発
緑が丘三丁目
08:20着
08:20発
緑が丘二丁目
08:21着
08:21発
緑が丘一丁目
08:22着
08:22発
緑が丘入口
08:23着
08:23発
井手淵
08:24着
08:24発
大分南署前
08:24着
08:24発
上横瀬
08:25着
08:25発
横瀬
08:26着
08:26発
横瀬小学校入口
08:27着
08:27発
グリーンプラザ北
08:28着
08:28発
富士見が丘スポーツ公園前
08:29着
08:29発
富士見が丘北
08:30着
08:30発
富士見が丘西
08:31着
08:31発
富士見が丘西入口
08:32着
08:32発
富士見が丘南
08:33着
08:33発
富士見が丘グリーン前
08:34着
08:34発
富士見が丘センター前
08:34着
08:34発
富士見が丘中央通り
08:35着
08:35発
富士見が丘東 1分
08:36着
08:36発
富士見が丘入口 2分
08:38着
08:38発
田原入口 4分
08:39着
08:39発
稙田西中学校前 5分
08:40着
08:40発
小野鶴南二丁目 6分
08:41着
08:41発
小野鶴南一丁目 7分
08:41着
08:41発
小野鶴西 7分
08:42着
08:42発
小野鶴東 8分
08:43着
08:43発
松が丘南 9分
08:44着
08:44発
松が丘西 10分
08:46着
08:46発
松が丘中央 12分
08:47着
08:47発
大分バス団地入口 13分
08:49着
08:49発
上宗方 15分
08:51着
08:51発
明磧 17分
08:52着
08:52発
田中南 18分
08:53着
08:53発
田中(大分) 19分
08:54着
08:54発
羽屋入口 20分
08:56着
08:56発
南太平寺 22分
08:59着
08:59発
椎迫入口 25分
09:00着
09:00発
大道四丁目 26分
09:01着
09:01発
大道小学校前 27分
09:03着
09:03発
末広町 29分
09:04着
09:04発
大分駅前8(ウイング前) 30分
09:05着
09:05発
中央通り6 31分
09:07着
09:07発
竹町赤レンガ通り 33分
09:09着
09:09発
大分市役所合同新聞社 35分
09:10着
09:10発
県庁正門前 36分