大分バスK35系統
富士見が丘スポーツ公園前,松が丘中央,大道小学校前,コンパルホール入口方面

富士見が丘中央通り:2020年8月4日(火) 08:10発

所要時間(概算)
07:50着
07:50発
大分南営業所
07:50着
07:50発
緑が丘五丁目
07:51着
07:51発
緑が丘四丁目
07:52着
07:52発
緑が丘大通り
07:53着
07:53発
ストア前
07:54着
07:54発
緑が丘三丁目
07:55着
07:55発
緑が丘二丁目
07:56着
07:56発
緑が丘一丁目
07:57着
07:57発
緑が丘入口
07:58着
07:58発
井手淵
07:59着
07:59発
大分南署前
07:59着
07:59発
上横瀬
08:00着
08:00発
横瀬
08:01着
08:01発
横瀬小学校入口
08:02着
08:02発
グリーンプラザ北
08:03着
08:03発
富士見が丘スポーツ公園前
08:04着
08:04発
富士見が丘北
08:05着
08:05発
富士見が丘西
08:06着
08:06発
富士見が丘西入口
08:07着
08:07発
富士見が丘南
08:08着
08:08発
富士見が丘グリーン前
08:09着
08:09発
富士見が丘センター前
08:10着
08:10発
富士見が丘中央通り
08:11着
08:11発
富士見が丘東 1分
08:12着
08:12発
富士見が丘入口 2分
08:14着
08:14発
田原入口 4分
08:15着
08:15発
稙田西中学校前 5分
08:16着
08:16発
小野鶴南二丁目 6分
08:17着
08:17発
小野鶴南一丁目 7分
08:17着
08:17発
小野鶴西 7分
08:18着
08:18発
小野鶴東 8分
08:19着
08:19発
松が丘南 9分
08:20着
08:20発
松が丘西 10分
08:21着
08:21発
松が丘中央 11分
08:22着
08:22発
大分バス団地入口 12分
08:24着
08:24発
上宗方 14分
08:26着
08:26発
明磧 16分
08:27着
08:27発
田中南 17分
08:28着
08:28発
田中(大分) 18分
08:29着
08:29発
羽屋入口 19分
08:31着
08:31発
南太平寺 21分
08:34着
08:34発
椎迫入口 24分
08:35着
08:35発
大道四丁目 25分
08:36着
08:36発
大道小学校前 26分
08:38着
08:38発
末広町 28分
08:39着
08:39発
大分駅前8(ウイング前) 29分
08:40着
08:40発
中央通り6 30分
08:42着
08:42発
竹町赤レンガ通り 32分
08:44着
08:44発
大分市役所合同新聞社 34分
08:45着
08:45発
県庁正門前 35分