大分バスK35系統
富士見が丘スポーツ公園前,松が丘中央,大道小学校前,コンパルホール入口方面

富士見が丘中央通り:2020年8月4日(火) 07:48発

所要時間(概算)
07:28着
07:28発
大分南営業所
07:28着
07:28発
緑が丘五丁目
07:29着
07:29発
緑が丘四丁目
07:30着
07:30発
緑が丘大通り
07:31着
07:31発
ストア前
07:32着
07:32発
緑が丘三丁目
07:33着
07:33発
緑が丘二丁目
07:34着
07:34発
緑が丘一丁目
07:35着
07:35発
緑が丘入口
07:36着
07:36発
井手淵
07:37着
07:37発
大分南署前
07:37着
07:37発
上横瀬
07:38着
07:38発
横瀬
07:39着
07:39発
横瀬小学校入口
07:40着
07:40発
グリーンプラザ北
07:41着
07:41発
富士見が丘スポーツ公園前
07:42着
07:42発
富士見が丘北
07:43着
07:43発
富士見が丘西
07:44着
07:44発
富士見が丘西入口
07:45着
07:45発
富士見が丘南
07:46着
07:46発
富士見が丘グリーン前
07:47着
07:47発
富士見が丘センター前
07:48着
07:48発
富士見が丘中央通り
07:49着
07:49発
富士見が丘東 1分
07:50着
07:50発
富士見が丘入口 2分
07:52着
07:52発
田原入口 4分
07:53着
07:53発
稙田西中学校前 5分
07:53着
07:53発
小野鶴南二丁目 5分
07:54着
07:54発
小野鶴南一丁目 6分
07:55着
07:55発
小野鶴西 7分
07:56着
07:56発
小野鶴東 8分
07:57着
07:57発
松が丘南 9分
07:58着
07:58発
松が丘西 10分
07:59着
07:59発
松が丘中央 11分
08:00着
08:00発
大分バス団地入口 12分
08:02着
08:02発
上宗方 14分
08:04着
08:04発
明磧 16分
08:05着
08:05発
田中南 17分
08:06着
08:06発
田中(大分) 18分
08:07着
08:07発
羽屋入口 19分
08:09着
08:09発
南太平寺 21分
08:13着
08:13発
椎迫入口 25分
08:14着
08:14発
大道四丁目 26分
08:15着
08:15発
大道小学校前 27分
08:17着
08:17発
末広町 29分
08:18着
08:18発
大分駅前8(ウイング前) 30分
08:19着
08:19発
中央通り6 31分
08:21着
08:21発
竹町赤レンガ通り 33分
08:24着
08:24発
大分市役所合同新聞社 36分
08:25着
08:25発
県庁正門前 37分