大分バスK35系統
大道小学校前,明磧,すくすくいきいき村方面

富士見が丘中央通り:2020年8月4日(火) 22:50発

所要時間(概算)
22:19発 県庁正門前
22:20着
22:20発
大分市役所合同新聞社
22:22着
22:22発
竹町大分銀行前
22:23着
22:23発
中央通り2
22:25着
22:25発
大分駅前5
22:27着
22:27発
末広町
22:29着
22:29発
大道小学校前
22:30着
22:30発
大道四丁目
22:31着
22:31発
椎迫入口
22:33着
22:33発
南太平寺
22:35着
22:35発
羽屋入口
22:36着
22:36発
田中(大分)
22:36着
22:36発
田中南
22:38着
22:38発
明磧
22:39着
22:39発
上宗方
22:40着
22:40発
大分バス団地入口
22:41着
22:41発
松が丘中央
22:42着
22:42発
松が丘西
22:43着
22:43発
松が丘南
22:44着
22:44発
小野鶴東
22:45着
22:45発
小野鶴西
22:45着
22:45発
小野鶴南一丁目
22:46着
22:46発
小野鶴南二丁目
22:47着
22:47発
稙田西中学校前
22:48着
22:48発
田原入口
22:49着
22:49発
富士見が丘入口
22:50着
22:50発
富士見が丘東
22:50着
22:50発
富士見が丘中央通り
22:51着
22:51発
富士見が丘センター前 1分
22:52着
22:52発
富士見が丘グリーン前 2分
22:53着
22:53発
富士見が丘南 3分
22:54着
22:54発
富士見が丘西入口 4分
22:55着
22:55発
富士見が丘西 5分
22:55着
22:55発
富士見が丘北 5分
22:57着
22:57発
富士見が丘スポーツ公園前 7分
22:58着
22:58発
グリーンプラザ北 8分
22:59着
22:59発
横瀬小学校入口 9分
23:00着
23:00発
横瀬 10分
23:01着
23:01発
上横瀬 11分
23:01着
23:01発
大分南署前 11分
23:02着
23:02発
井手淵 12分
23:03着
23:03発
緑が丘入口 13分
23:04着
23:04発
緑が丘一丁目 14分
23:05着
23:05発
緑が丘二丁目 15分
23:06着
23:06発
緑が丘三丁目 16分
23:07着
23:07発
ストア前 17分
23:07着
23:07発
緑が丘大通り 17分
23:08着
23:08発
緑が丘四丁目 18分
23:09着
23:09発
緑が丘五丁目 19分
23:10着
23:10発
大分南営業所 20分