大分バスK35系統
大道小学校前,明磧,すくすくいきいき村方面

富士見が丘中央通り:2020年8月4日(火) 22:15発

所要時間(概算)
21:44発 県庁正門前
21:45着
21:45発
大分市役所合同新聞社
21:47着
21:47発
竹町大分銀行前
21:48着
21:48発
中央通り2
21:50着
21:50発
大分駅前5
21:52着
21:52発
末広町
21:54着
21:54発
大道小学校前
21:55着
21:55発
大道四丁目
21:56着
21:56発
椎迫入口
21:58着
21:58発
南太平寺
22:00着
22:00発
羽屋入口
22:01着
22:01発
田中(大分)
22:01着
22:01発
田中南
22:03着
22:03発
明磧
22:04着
22:04発
上宗方
22:05着
22:05発
大分バス団地入口
22:06着
22:06発
松が丘中央
22:07着
22:07発
松が丘西
22:08着
22:08発
松が丘南
22:09着
22:09発
小野鶴東
22:10着
22:10発
小野鶴西
22:10着
22:10発
小野鶴南一丁目
22:11着
22:11発
小野鶴南二丁目
22:12着
22:12発
稙田西中学校前
22:13着
22:13発
田原入口
22:14着
22:14発
富士見が丘入口
22:15着
22:15発
富士見が丘東
22:15着
22:15発
富士見が丘中央通り
22:16着
22:16発
富士見が丘センター前 1分
22:17着
22:17発
富士見が丘グリーン前 2分
22:18着
22:18発
富士見が丘南 3分
22:19着
22:19発
富士見が丘西入口 4分
22:20着
22:20発
富士見が丘西 5分
22:20着
22:20発
富士見が丘北 5分
22:22着
22:22発
富士見が丘スポーツ公園前 7分
22:23着
22:23発
グリーンプラザ北 8分
22:24着
22:24発
横瀬小学校入口 9分
22:25着
22:25発
横瀬 10分
22:26着
22:26発
上横瀬 11分
22:26着
22:26発
大分南署前 11分
22:27着
22:27発
井手淵 12分
22:28着
22:28発
緑が丘入口 13分
22:29着
22:29発
緑が丘一丁目 14分
22:30着
22:30発
緑が丘二丁目 15分
22:31着
22:31発
緑が丘三丁目 16分
22:32着
22:32発
ストア前 17分
22:32着
22:32発
緑が丘大通り 17分
22:33着
22:33発
緑が丘四丁目 18分
22:34着
22:34発
緑が丘五丁目 19分
22:35着
22:35発
大分南営業所 20分