大分バスK35系統
大道小学校前,明磧,すくすくいきいき村方面

富士見が丘中央通り:2020年8月4日(火) 21:25発

所要時間(概算)
20:54発 県庁正門前
20:55着
20:55発
大分市役所合同新聞社
20:57着
20:57発
竹町大分銀行前
20:58着
20:58発
中央通り2
21:00着
21:00発
大分駅前5
21:02着
21:02発
末広町
21:04着
21:04発
大道小学校前
21:05着
21:05発
大道四丁目
21:06着
21:06発
椎迫入口
21:08着
21:08発
南太平寺
21:10着
21:10発
羽屋入口
21:11着
21:11発
田中(大分)
21:11着
21:11発
田中南
21:13着
21:13発
明磧
21:14着
21:14発
上宗方
21:15着
21:15発
大分バス団地入口
21:16着
21:16発
松が丘中央
21:17着
21:17発
松が丘西
21:18着
21:18発
松が丘南
21:19着
21:19発
小野鶴東
21:20着
21:20発
小野鶴西
21:20着
21:20発
小野鶴南一丁目
21:21着
21:21発
小野鶴南二丁目
21:22着
21:22発
稙田西中学校前
21:23着
21:23発
田原入口
21:24着
21:24発
富士見が丘入口
21:25着
21:25発
富士見が丘東
21:25着
21:25発
富士見が丘中央通り
21:26着
21:26発
富士見が丘センター前 1分
21:27着
21:27発
富士見が丘グリーン前 2分
21:28着
21:28発
富士見が丘南 3分
21:29着
21:29発
富士見が丘西入口 4分
21:30着
21:30発
富士見が丘西 5分
21:30着
21:30発
富士見が丘北 5分
21:32着
21:32発
富士見が丘スポーツ公園前 7分
21:33着
21:33発
グリーンプラザ北 8分
21:34着
21:34発
横瀬小学校入口 9分
21:35着
21:35発
横瀬 10分
21:36着
21:36発
上横瀬 11分
21:36着
21:36発
大分南署前 11分
21:37着
21:37発
井手淵 12分
21:38着
21:38発
緑が丘入口 13分
21:39着
21:39発
緑が丘一丁目 14分
21:40着
21:40発
緑が丘二丁目 15分
21:41着
21:41発
緑が丘三丁目 16分
21:42着
21:42発
ストア前 17分
21:42着
21:42発
緑が丘大通り 17分
21:43着
21:43発
緑が丘四丁目 18分
21:44着
21:44発
緑が丘五丁目 19分
21:45着
21:45発
大分南営業所 20分