大分バスK35系統
大道小学校前,明磧,すくすくいきいき村方面

富士見が丘中央通り:2020年8月4日(火) 21:05発

所要時間(概算)
20:34発 県庁正門前
20:35着
20:35発
大分市役所合同新聞社
20:37着
20:37発
竹町大分銀行前
20:38着
20:38発
中央通り2
20:40着
20:40発
大分駅前5
20:42着
20:42発
末広町
20:44着
20:44発
大道小学校前
20:45着
20:45発
大道四丁目
20:46着
20:46発
椎迫入口
20:48着
20:48発
南太平寺
20:50着
20:50発
羽屋入口
20:51着
20:51発
田中(大分)
20:51着
20:51発
田中南
20:53着
20:53発
明磧
20:54着
20:54発
上宗方
20:55着
20:55発
大分バス団地入口
20:57着
20:57発
松が丘中央
20:58着
20:58発
松が丘西
20:59着
20:59発
松が丘南
20:59着
20:59発
小野鶴東
21:00着
21:00発
小野鶴西
21:00着
21:00発
小野鶴南一丁目
21:01着
21:01発
小野鶴南二丁目
21:02着
21:02発
稙田西中学校前
21:03着
21:03発
田原入口
21:04着
21:04発
富士見が丘入口
21:05着
21:05発
富士見が丘東
21:05着
21:05発
富士見が丘中央通り
21:06着
21:06発
富士見が丘センター前 1分
21:07着
21:07発
富士見が丘グリーン前 2分
21:08着
21:08発
富士見が丘南 3分
21:09着
21:09発
富士見が丘西入口 4分
21:10着
21:10発
富士見が丘西 5分
21:10着
21:10発
富士見が丘北 5分
21:12着
21:12発
富士見が丘スポーツ公園前 7分
21:13着
21:13発
グリーンプラザ北 8分
21:14着
21:14発
横瀬小学校入口 9分
21:15着
21:15発
横瀬 10分
21:16着
21:16発
上横瀬 11分
21:16着
21:16発
大分南署前 11分
21:17着
21:17発
井手淵 12分
21:18着
21:18発
緑が丘入口 13分
21:19着
21:19発
緑が丘一丁目 14分
21:20着
21:20発
緑が丘二丁目 15分
21:21着
21:21発
緑が丘三丁目 16分
21:22着
21:22発
ストア前 17分
21:22着
21:22発
緑が丘大通り 17分
21:23着
21:23発
緑が丘四丁目 18分
21:24着
21:24発
緑が丘五丁目 19分
21:25着
21:25発
大分南営業所 20分