大分バスK35系統
大道小学校前,明磧,すくすくいきいき村方面

富士見が丘中央通り:2020年8月4日(火) 20:16発

所要時間(概算)
19:44発 県庁正門前
19:45着
19:45発
大分市役所合同新聞社
19:47着
19:47発
竹町大分銀行前
19:48着
19:48発
中央通り2
19:50着
19:50発
大分駅前5
19:52着
19:52発
末広町
19:54着
19:54発
大道小学校前
19:55着
19:55発
大道四丁目
19:56着
19:56発
椎迫入口
19:58着
19:58発
南太平寺
20:00着
20:00発
羽屋入口
20:01着
20:01発
田中(大分)
20:01着
20:01発
田中南
20:03着
20:03発
明磧
20:04着
20:04発
上宗方
20:05着
20:05発
大分バス団地入口
20:07着
20:07発
松が丘中央
20:08着
20:08発
松が丘西
20:09着
20:09発
松が丘南
20:09着
20:09発
小野鶴東
20:10着
20:10発
小野鶴西
20:11着
20:11発
小野鶴南一丁目
20:12着
20:12発
小野鶴南二丁目
20:12着
20:12発
稙田西中学校前
20:13着
20:13発
田原入口
20:15着
20:15発
富士見が丘入口
20:16着
20:16発
富士見が丘東
20:16着
20:16発
富士見が丘中央通り
20:17着
20:17発
富士見が丘センター前 1分
20:18着
20:18発
富士見が丘グリーン前 2分
20:19着
20:19発
富士見が丘南 3分
20:20着
20:20発
富士見が丘西入口 4分
20:21着
20:21発
富士見が丘西 5分
20:21着
20:21発
富士見が丘北 5分
20:23着
20:23発
富士見が丘スポーツ公園前 7分
20:23着
20:23発
グリーンプラザ北 7分
20:24着
20:24発
横瀬小学校入口 8分
20:25着
20:25発
横瀬 9分
20:26着
20:26発
上横瀬 10分
20:26着
20:26発
大分南署前 10分
20:27着
20:27発
井手淵 11分
20:28着
20:28発
緑が丘入口 12分
20:29着
20:29発
緑が丘一丁目 13分
20:30着
20:30発
緑が丘二丁目 14分
20:31着
20:31発
緑が丘三丁目 15分
20:32着
20:32発
ストア前 16分
20:32着
20:32発
緑が丘大通り 16分
20:33着
20:33発
緑が丘四丁目 17分
20:34着
20:34発
緑が丘五丁目 18分
20:35着
20:35発
大分南営業所 19分