大分バスK35系統
大道小学校前,明磧,すくすくいきいき村方面

富士見が丘中央通り:2020年8月4日(火) 19:14発

所要時間(概算)
18:39発 県庁正門前
18:40着
18:40発
大分市役所合同新聞社
18:42着
18:42発
竹町大分銀行前
18:43着
18:43発
中央通り2
18:46着
18:46発
大分駅前5
18:48着
18:48発
末広町
18:51着
18:51発
大道小学校前
18:53着
18:53発
大道四丁目
18:54着
18:54発
椎迫入口
18:56着
18:56発
南太平寺
18:58着
18:58発
羽屋入口
18:59着
18:59発
田中(大分)
18:59着
18:59発
田中南
19:01着
19:01発
明磧
19:02着
19:02発
上宗方
19:03着
19:03発
大分バス団地入口
19:05着
19:05発
松が丘中央
19:06着
19:06発
松が丘西
19:07着
19:07発
松が丘南
19:07着
19:07発
小野鶴東
19:08着
19:08発
小野鶴西
19:09着
19:09発
小野鶴南一丁目
19:10着
19:10発
小野鶴南二丁目
19:10着
19:10発
稙田西中学校前
19:11着
19:11発
田原入口
19:13着
19:13発
富士見が丘入口
19:14着
19:14発
富士見が丘東
19:14着
19:14発
富士見が丘中央通り
19:15着
19:15発
富士見が丘センター前 1分
19:16着
19:16発
富士見が丘グリーン前 2分
19:17着
19:17発
富士見が丘南 3分
19:18着
19:18発
富士見が丘西入口 4分
19:19着
19:19発
富士見が丘西 5分
19:19着
19:19発
富士見が丘北 5分
19:21着
19:21発
富士見が丘スポーツ公園前 7分
19:21着
19:21発
グリーンプラザ北 7分
19:22着
19:22発
横瀬小学校入口 8分
19:23着
19:23発
横瀬 9分
19:24着
19:24発
上横瀬 10分
19:24着
19:24発
大分南署前 10分
19:25着
19:25発
井手淵 11分
19:26着
19:26発
緑が丘入口 12分
19:27着
19:27発
緑が丘一丁目 13分
19:28着
19:28発
緑が丘二丁目 14分
19:29着
19:29発
緑が丘三丁目 15分
19:30着
19:30発
ストア前 16分
19:30着
19:30発
緑が丘大通り 16分
19:31着
19:31発
緑が丘四丁目 17分
19:32着
19:32発
緑が丘五丁目 18分
19:33着
19:33発
大分南営業所 19分