大分バスK35系統
大道小学校前,明磧,すくすくいきいき村方面

富士見が丘中央通り:2020年8月4日(火) 18:40発

所要時間(概算)
18:04発 県庁正門前
18:05着
18:05発
大分市役所合同新聞社
18:07着
18:07発
竹町大分銀行前
18:08着
18:08発
中央通り2
18:11着
18:11発
大分駅前5
18:13着
18:13発
末広町
18:16着
18:16発
大道小学校前
18:18着
18:18発
大道四丁目
18:19着
18:19発
椎迫入口
18:21着
18:21発
南太平寺
18:23着
18:23発
羽屋入口
18:24着
18:24発
田中(大分)
18:24着
18:24発
田中南
18:26着
18:26発
明磧
18:27着
18:27発
上宗方
18:29着
18:29発
大分バス団地入口
18:30着
18:30発
松が丘中央
18:31着
18:31発
松が丘西
18:32着
18:32発
松が丘南
18:33着
18:33発
小野鶴東
18:33着
18:33発
小野鶴西
18:34着
18:34発
小野鶴南一丁目
18:35着
18:35発
小野鶴南二丁目
18:35着
18:35発
稙田西中学校前
18:36着
18:36発
田原入口
18:39着
18:39発
富士見が丘入口
18:40着
18:40発
富士見が丘東
18:40着
18:40発
富士見が丘中央通り
18:41着
18:41発
富士見が丘センター前 1分
18:42着
18:42発
富士見が丘グリーン前 2分
18:43着
18:43発
富士見が丘南 3分
18:44着
18:44発
富士見が丘西入口 4分
18:45着
18:45発
富士見が丘西 5分
18:45着
18:45発
富士見が丘北 5分
18:47着
18:47発
富士見が丘スポーツ公園前 7分
18:48着
18:48発
グリーンプラザ北 8分
18:49着
18:49発
横瀬小学校入口 9分
18:50着
18:50発
横瀬 10分
18:51着
18:51発
上横瀬 11分
18:51着
18:51発
大分南署前 11分
18:52着
18:52発
井手淵 12分
18:53着
18:53発
緑が丘入口 13分
18:54着
18:54発
緑が丘一丁目 14分
18:55着
18:55発
緑が丘二丁目 15分
18:56着
18:56発
緑が丘三丁目 16分
18:57着
18:57発
ストア前 17分
18:57着
18:57発
緑が丘大通り 17分
18:58着
18:58発
緑が丘四丁目 18分
18:59着
18:59発
緑が丘五丁目 19分
19:00着
19:00発
大分南営業所 20分