大分バスK35系統
大道小学校前,明磧,すくすくいきいき村方面

富士見が丘中央通り:2020年8月4日(火) 18:11発

所要時間(概算)
17:34発 県庁正門前
17:35着
17:35発
大分市役所合同新聞社
17:37着
17:37発
竹町大分銀行前
17:38着
17:38発
中央通り2
17:41着
17:41発
大分駅前5
17:43着
17:43発
末広町
17:46着
17:46発
大道小学校前
17:48着
17:48発
大道四丁目
17:49着
17:49発
椎迫入口
17:51着
17:51発
南太平寺
17:54着
17:54発
羽屋入口
17:55着
17:55発
田中(大分)
17:55着
17:55発
田中南
17:57着
17:57発
明磧
17:58着
17:58発
上宗方
18:00着
18:00発
大分バス団地入口
18:01着
18:01発
松が丘中央
18:02着
18:02発
松が丘西
18:03着
18:03発
松が丘南
18:04着
18:04発
小野鶴東
18:04着
18:04発
小野鶴西
18:05着
18:05発
小野鶴南一丁目
18:06着
18:06発
小野鶴南二丁目
18:06着
18:06発
稙田西中学校前
18:07着
18:07発
田原入口
18:10着
18:10発
富士見が丘入口
18:11着
18:11発
富士見が丘東
18:11着
18:11発
富士見が丘中央通り
18:12着
18:12発
富士見が丘センター前 1分
18:13着
18:13発
富士見が丘グリーン前 2分
18:14着
18:14発
富士見が丘南 3分
18:15着
18:15発
富士見が丘西入口 4分
18:16着
18:16発
富士見が丘西 5分
18:16着
18:16発
富士見が丘北 5分
18:18着
18:18発
富士見が丘スポーツ公園前 7分
18:19着
18:19発
グリーンプラザ北 8分
18:20着
18:20発
横瀬小学校入口 9分
18:21着
18:21発
横瀬 10分
18:22着
18:22発
上横瀬 11分
18:22着
18:22発
大分南署前 11分
18:23着
18:23発
井手淵 12分
18:24着
18:24発
緑が丘入口 13分
18:25着
18:25発
緑が丘一丁目 14分
18:26着
18:26発
緑が丘二丁目 15分
18:27着
18:27発
緑が丘三丁目 16分
18:28着
18:28発
ストア前 17分
18:28着
18:28発
緑が丘大通り 17分
18:29着
18:29発
緑が丘四丁目 18分
18:30着
18:30発
緑が丘五丁目 19分
18:31着
18:31発
大分南営業所 20分