大分バスK35系統
大道小学校前,明磧,すくすくいきいき村方面

富士見が丘中央通り:2020年8月4日(火) 17:41発

所要時間(概算)
17:04発 県庁正門前
17:05着
17:05発
大分市役所合同新聞社
17:07着
17:07発
竹町大分銀行前
17:08着
17:08発
中央通り2
17:11着
17:11発
大分駅前5
17:13着
17:13発
末広町
17:16着
17:16発
大道小学校前
17:18着
17:18発
大道四丁目
17:19着
17:19発
椎迫入口
17:21着
17:21発
南太平寺
17:24着
17:24発
羽屋入口
17:25着
17:25発
田中(大分)
17:25着
17:25発
田中南
17:27着
17:27発
明磧
17:28着
17:28発
上宗方
17:30着
17:30発
大分バス団地入口
17:31着
17:31発
松が丘中央
17:32着
17:32発
松が丘西
17:33着
17:33発
松が丘南
17:34着
17:34発
小野鶴東
17:34着
17:34発
小野鶴西
17:35着
17:35発
小野鶴南一丁目
17:36着
17:36発
小野鶴南二丁目
17:37着
17:37発
稙田西中学校前
17:37着
17:37発
田原入口
17:40着
17:40発
富士見が丘入口
17:41着
17:41発
富士見が丘東
17:41着
17:41発
富士見が丘中央通り
17:42着
17:42発
富士見が丘センター前 1分
17:43着
17:43発
富士見が丘グリーン前 2分
17:44着
17:44発
富士見が丘南 3分
17:45着
17:45発
富士見が丘西入口 4分
17:46着
17:46発
富士見が丘西 5分
17:46着
17:46発
富士見が丘北 5分
17:48着
17:48発
富士見が丘スポーツ公園前 7分
17:49着
17:49発
グリーンプラザ北 8分
17:50着
17:50発
横瀬小学校入口 9分
17:51着
17:51発
横瀬 10分
17:52着
17:52発
上横瀬 11分
17:52着
17:52発
大分南署前 11分
17:53着
17:53発
井手淵 12分
17:54着
17:54発
緑が丘入口 13分
17:54着
17:54発
緑が丘一丁目 13分
17:55着
17:55発
緑が丘二丁目 14分
17:56着
17:56発
緑が丘三丁目 15分
17:57着
17:57発
ストア前 16分
17:57着
17:57発
緑が丘大通り 16分
17:58着
17:58発
緑が丘四丁目 17分
17:59着
17:59発
緑が丘五丁目 18分
18:00着
18:00発
大分南営業所 19分