大分バスK35系統
大道小学校前,明磧,すくすくいきいき村方面

富士見が丘中央通り:2020年8月4日(火) 17:18発

所要時間(概算)
16:44発 県庁正門前
16:45着
16:45発
大分市役所合同新聞社
16:47着
16:47発
竹町大分銀行前
16:48着
16:48発
中央通り2
16:51着
16:51発
大分駅前5
16:53着
16:53発
末広町
16:55着
16:55発
大道小学校前
16:56着
16:56発
大道四丁目
16:57着
16:57発
椎迫入口
16:59着
16:59発
南太平寺
17:01着
17:01発
羽屋入口
17:02着
17:02発
田中(大分)
17:02着
17:02発
田中南
17:04着
17:04発
明磧
17:05着
17:05発
上宗方
17:07着
17:07発
大分バス団地入口
17:08着
17:08発
松が丘中央
17:09着
17:09発
松が丘西
17:10着
17:10発
松が丘南
17:11着
17:11発
小野鶴東
17:11着
17:11発
小野鶴西
17:12着
17:12発
小野鶴南一丁目
17:13着
17:13発
小野鶴南二丁目
17:14着
17:14発
稙田西中学校前
17:14着
17:14発
田原入口
17:17着
17:17発
富士見が丘入口
17:18着
17:18発
富士見が丘東
17:18着
17:18発
富士見が丘中央通り
17:19着
17:19発
富士見が丘センター前 1分
17:20着
17:20発
富士見が丘グリーン前 2分
17:21着
17:21発
富士見が丘南 3分
17:22着
17:22発
富士見が丘西入口 4分
17:23着
17:23発
富士見が丘西 5分
17:23着
17:23発
富士見が丘北 5分
17:25着
17:25発
富士見が丘スポーツ公園前 7分
17:26着
17:26発
グリーンプラザ北 8分
17:27着
17:27発
横瀬小学校入口 9分
17:28着
17:28発
横瀬 10分
17:29着
17:29発
上横瀬 11分
17:29着
17:29発
大分南署前 11分
17:30着
17:30発
井手淵 12分
17:31着
17:31発
緑が丘入口 13分
17:31着
17:31発
緑が丘一丁目 13分
17:32着
17:32発
緑が丘二丁目 14分
17:33着
17:33発
緑が丘三丁目 15分
17:34着
17:34発
ストア前 16分
17:34着
17:34発
緑が丘大通り 16分
17:35着
17:35発
緑が丘四丁目 17分
17:36着
17:36発
緑が丘五丁目 18分
17:37着
17:37発
大分南営業所 19分