大分バスK35系統
大道小学校前,明磧,すくすくいきいき村方面

富士見が丘中央通り:2020年8月4日(火) 16:48発

所要時間(概算)
16:14発 県庁正門前
16:15着
16:15発
大分市役所合同新聞社
16:17着
16:17発
竹町大分銀行前
16:18着
16:18発
中央通り2
16:21着
16:21発
大分駅前5
16:23着
16:23発
末広町
16:25着
16:25発
大道小学校前
16:26着
16:26発
大道四丁目
16:27着
16:27発
椎迫入口
16:29着
16:29発
南太平寺
16:31着
16:31発
羽屋入口
16:32着
16:32発
田中(大分)
16:32着
16:32発
田中南
16:34着
16:34発
明磧
16:35着
16:35発
上宗方
16:37着
16:37発
大分バス団地入口
16:39着
16:39発
松が丘中央
16:40着
16:40発
松が丘西
16:41着
16:41発
松が丘南
16:41着
16:41発
小野鶴東
16:42着
16:42発
小野鶴西
16:43着
16:43発
小野鶴南一丁目
16:44着
16:44発
小野鶴南二丁目
16:44着
16:44発
稙田西中学校前
16:45着
16:45発
田原入口
16:47着
16:47発
富士見が丘入口
16:48着
16:48発
富士見が丘東
16:48着
16:48発
富士見が丘中央通り
16:49着
16:49発
富士見が丘センター前 1分
16:50着
16:50発
富士見が丘グリーン前 2分
16:51着
16:51発
富士見が丘南 3分
16:52着
16:52発
富士見が丘西入口 4分
16:53着
16:53発
富士見が丘西 5分
16:53着
16:53発
富士見が丘北 5分
16:55着
16:55発
富士見が丘スポーツ公園前 7分
16:56着
16:56発
グリーンプラザ北 8分
16:57着
16:57発
横瀬小学校入口 9分
16:58着
16:58発
横瀬 10分
16:59着
16:59発
上横瀬 11分
16:59着
16:59発
大分南署前 11分
17:00着
17:00発
井手淵 12分
17:01着
17:01発
緑が丘入口 13分
17:01着
17:01発
緑が丘一丁目 13分
17:02着
17:02発
緑が丘二丁目 14分
17:03着
17:03発
緑が丘三丁目 15分
17:04着
17:04発
ストア前 16分
17:04着
17:04発
緑が丘大通り 16分
17:05着
17:05発
緑が丘四丁目 17分
17:06着
17:06発
緑が丘五丁目 18分
17:07着
17:07発
大分南営業所 19分