大分バスK35系統
大道小学校前,明磧,すくすくいきいき村方面

富士見が丘中央通り:2020年8月4日(火) 16:18発

所要時間(概算)
15:44発 県庁正門前
15:45着
15:45発
大分市役所合同新聞社
15:47着
15:47発
竹町大分銀行前
15:48着
15:48発
中央通り2
15:51着
15:51発
大分駅前5
15:53着
15:53発
末広町
15:55着
15:55発
大道小学校前
15:56着
15:56発
大道四丁目
15:57着
15:57発
椎迫入口
15:59着
15:59発
南太平寺
16:01着
16:01発
羽屋入口
16:02着
16:02発
田中(大分)
16:02着
16:02発
田中南
16:04着
16:04発
明磧
16:05着
16:05発
上宗方
16:07着
16:07発
大分バス団地入口
16:09着
16:09発
松が丘中央
16:10着
16:10発
松が丘西
16:11着
16:11発
松が丘南
16:11着
16:11発
小野鶴東
16:12着
16:12発
小野鶴西
16:13着
16:13発
小野鶴南一丁目
16:14着
16:14発
小野鶴南二丁目
16:14着
16:14発
稙田西中学校前
16:15着
16:15発
田原入口
16:17着
16:17発
富士見が丘入口
16:18着
16:18発
富士見が丘東
16:18着
16:18発
富士見が丘中央通り
16:19着
16:19発
富士見が丘センター前 1分
16:20着
16:20発
富士見が丘グリーン前 2分
16:21着
16:21発
富士見が丘南 3分
16:22着
16:22発
富士見が丘西入口 4分
16:23着
16:23発
富士見が丘西 5分
16:23着
16:23発
富士見が丘北 5分
16:25着
16:25発
富士見が丘スポーツ公園前 7分
16:26着
16:26発
グリーンプラザ北 8分
16:27着
16:27発
横瀬小学校入口 9分
16:28着
16:28発
横瀬 10分
16:29着
16:29発
上横瀬 11分
16:29着
16:29発
大分南署前 11分
16:30着
16:30発
井手淵 12分
16:31着
16:31発
緑が丘入口 13分
16:32着
16:32発
緑が丘一丁目 14分
16:33着
16:33発
緑が丘二丁目 15分
16:34着
16:34発
緑が丘三丁目 16分
16:35着
16:35発
ストア前 17分
16:35着
16:35発
緑が丘大通り 17分
16:36着
16:36発
緑が丘四丁目 18分
16:37着
16:37発
緑が丘五丁目 19分
16:38着
16:38発
大分南営業所 20分