大分バスK35系統
大道小学校前,明磧,すくすくいきいき村方面

富士見が丘中央通り:2020年8月4日(火) 15:13発

所要時間(概算)
14:39発 県庁正門前
14:40着
14:40発
大分市役所合同新聞社
14:42着
14:42発
竹町大分銀行前
14:43着
14:43発
中央通り2
14:46着
14:46発
大分駅前5
14:48着
14:48発
末広町
14:50着
14:50発
大道小学校前
14:51着
14:51発
大道四丁目
14:52着
14:52発
椎迫入口
14:54着
14:54発
南太平寺
14:56着
14:56発
羽屋入口
14:57着
14:57発
田中(大分)
14:57着
14:57発
田中南
14:59着
14:59発
明磧
15:00着
15:00発
上宗方
15:02着
15:02発
大分バス団地入口
15:04着
15:04発
松が丘中央
15:05着
15:05発
松が丘西
15:06着
15:06発
松が丘南
15:06着
15:06発
小野鶴東
15:07着
15:07発
小野鶴西
15:08着
15:08発
小野鶴南一丁目
15:09着
15:09発
小野鶴南二丁目
15:09着
15:09発
稙田西中学校前
15:10着
15:10発
田原入口
15:12着
15:12発
富士見が丘入口
15:13着
15:13発
富士見が丘東
15:13着
15:13発
富士見が丘中央通り
15:14着
15:14発
富士見が丘センター前 1分
15:15着
15:15発
富士見が丘グリーン前 2分
15:16着
15:16発
富士見が丘南 3分
15:17着
15:17発
富士見が丘西入口 4分
15:18着
15:18発
富士見が丘西 5分
15:18着
15:18発
富士見が丘北 5分
15:20着
15:20発
富士見が丘スポーツ公園前 7分
15:21着
15:21発
グリーンプラザ北 8分
15:22着
15:22発
横瀬小学校入口 9分
15:23着
15:23発
横瀬 10分
15:24着
15:24発
上横瀬 11分
15:24着
15:24発
大分南署前 11分
15:25着
15:25発
井手淵 12分
15:26着
15:26発
緑が丘入口 13分
15:27着
15:27発
緑が丘一丁目 14分
15:28着
15:28発
緑が丘二丁目 15分
15:29着
15:29発
緑が丘三丁目 16分
15:30着
15:30発
ストア前 17分
15:30着
15:30発
緑が丘大通り 17分
15:31着
15:31発
緑が丘四丁目 18分
15:32着
15:32発
緑が丘五丁目 19分
15:33着
15:33発
大分南営業所 20分