大分バスK35系統
大道小学校前,明磧,すくすくいきいき村方面

富士見が丘中央通り:2020年8月4日(火) 13:12発

所要時間(概算)
12:39発 県庁正門前
12:40着
12:40発
大分市役所合同新聞社
12:42着
12:42発
竹町大分銀行前
12:43着
12:43発
中央通り2
12:46着
12:46発
大分駅前5
12:48着
12:48発
末広町
12:50着
12:50発
大道小学校前
12:51着
12:51発
大道四丁目
12:52着
12:52発
椎迫入口
12:54着
12:54発
南太平寺
12:56着
12:56発
羽屋入口
12:57着
12:57発
田中(大分)
12:57着
12:57発
田中南
12:59着
12:59発
明磧
13:00着
13:00発
上宗方
13:01着
13:01発
大分バス団地入口
13:03着
13:03発
松が丘中央
13:04着
13:04発
松が丘西
13:05着
13:05発
松が丘南
13:06着
13:06発
小野鶴東
13:06着
13:06発
小野鶴西
13:07着
13:07発
小野鶴南一丁目
13:08着
13:08発
小野鶴南二丁目
13:09着
13:09発
稙田西中学校前
13:09着
13:09発
田原入口
13:11着
13:11発
富士見が丘入口
13:12着
13:12発
富士見が丘東
13:12着
13:12発
富士見が丘中央通り
13:13着
13:13発
富士見が丘センター前 1分
13:14着
13:14発
富士見が丘グリーン前 2分
13:15着
13:15発
富士見が丘南 3分
13:16着
13:16発
富士見が丘西入口 4分
13:17着
13:17発
富士見が丘西 5分
13:17着
13:17発
富士見が丘北 5分
13:19着
13:19発
富士見が丘スポーツ公園前 7分
13:20着
13:20発
グリーンプラザ北 8分
13:21着
13:21発
横瀬小学校入口 9分
13:22着
13:22発
横瀬 10分
13:23着
13:23発
上横瀬 11分
13:23着
13:23発
大分南署前 11分
13:24着
13:24発
井手淵 12分
13:25着
13:25発
緑が丘入口 13分
13:26着
13:26発
緑が丘一丁目 14分
13:27着
13:27発
緑が丘二丁目 15分
13:28着
13:28発
緑が丘三丁目 16分
13:29着
13:29発
ストア前 17分
13:29着
13:29発
緑が丘大通り 17分
13:30着
13:30発
緑が丘四丁目 18分
13:31着
13:31発
緑が丘五丁目 19分
13:32着
13:32発
大分南営業所 20分