大分バスK35系統
大道小学校前,明磧,すくすくいきいき村方面

富士見が丘中央通り:2020年8月4日(火) 12:37発

所要時間(概算)
12:04発 県庁正門前
12:05着
12:05発
大分市役所合同新聞社
12:07着
12:07発
竹町大分銀行前
12:08着
12:08発
中央通り2
12:11着
12:11発
大分駅前5
12:13着
12:13発
末広町
12:15着
12:15発
大道小学校前
12:16着
12:16発
大道四丁目
12:17着
12:17発
椎迫入口
12:19着
12:19発
南太平寺
12:21着
12:21発
羽屋入口
12:22着
12:22発
田中(大分)
12:22着
12:22発
田中南
12:24着
12:24発
明磧
12:25着
12:25発
上宗方
12:26着
12:26発
大分バス団地入口
12:28着
12:28発
松が丘中央
12:29着
12:29発
松が丘西
12:30着
12:30発
松が丘南
12:31着
12:31発
小野鶴東
12:31着
12:31発
小野鶴西
12:32着
12:32発
小野鶴南一丁目
12:33着
12:33発
小野鶴南二丁目
12:33着
12:33発
稙田西中学校前
12:34着
12:34発
田原入口
12:36着
12:36発
富士見が丘入口
12:37着
12:37発
富士見が丘東
12:37着
12:37発
富士見が丘中央通り
12:38着
12:38発
富士見が丘センター前 1分
12:39着
12:39発
富士見が丘グリーン前 2分
12:40着
12:40発
富士見が丘南 3分
12:41着
12:41発
富士見が丘西入口 4分
12:42着
12:42発
富士見が丘西 5分
12:42着
12:42発
富士見が丘北 5分
12:44着
12:44発
富士見が丘スポーツ公園前 7分
12:45着
12:45発
グリーンプラザ北 8分
12:46着
12:46発
横瀬小学校入口 9分
12:47着
12:47発
横瀬 10分
12:48着
12:48発
上横瀬 11分
12:48着
12:48発
大分南署前 11分
12:49着
12:49発
井手淵 12分
12:50着
12:50発
緑が丘入口 13分
12:50着
12:50発
緑が丘一丁目 13分
12:51着
12:51発
緑が丘二丁目 14分
12:52着
12:52発
緑が丘三丁目 15分
12:53着
12:53発
ストア前 16分
12:53着
12:53発
緑が丘大通り 16分
12:54着
12:54発
緑が丘四丁目 17分
12:55着
12:55発
緑が丘五丁目 18分
12:56着
12:56発
大分南営業所 19分