大分バスK35系統
大道小学校前,明磧,すくすくいきいき村方面

富士見が丘中央通り:2020年8月4日(火) 12:12発

所要時間(概算)
11:39発 県庁正門前
11:40着
11:40発
大分市役所合同新聞社
11:42着
11:42発
竹町大分銀行前
11:43着
11:43発
中央通り2
11:46着
11:46発
大分駅前5
11:48着
11:48発
末広町
11:50着
11:50発
大道小学校前
11:51着
11:51発
大道四丁目
11:52着
11:52発
椎迫入口
11:54着
11:54発
南太平寺
11:56着
11:56発
羽屋入口
11:57着
11:57発
田中(大分)
11:57着
11:57発
田中南
11:59着
11:59発
明磧
12:00着
12:00発
上宗方
12:01着
12:01発
大分バス団地入口
12:03着
12:03発
松が丘中央
12:04着
12:04発
松が丘西
12:05着
12:05発
松が丘南
12:06着
12:06発
小野鶴東
12:06着
12:06発
小野鶴西
12:07着
12:07発
小野鶴南一丁目
12:08着
12:08発
小野鶴南二丁目
12:08着
12:08発
稙田西中学校前
12:09着
12:09発
田原入口
12:11着
12:11発
富士見が丘入口
12:12着
12:12発
富士見が丘東
12:12着
12:12発
富士見が丘中央通り
12:13着
12:13発
富士見が丘センター前 1分
12:14着
12:14発
富士見が丘グリーン前 2分
12:15着
12:15発
富士見が丘南 3分
12:16着
12:16発
富士見が丘西入口 4分
12:17着
12:17発
富士見が丘西 5分
12:17着
12:17発
富士見が丘北 5分
12:19着
12:19発
富士見が丘スポーツ公園前 7分
12:20着
12:20発
グリーンプラザ北 8分
12:21着
12:21発
横瀬小学校入口 9分
12:22着
12:22発
横瀬 10分
12:23着
12:23発
上横瀬 11分
12:23着
12:23発
大分南署前 11分
12:24着
12:24発
井手淵 12分
12:25着
12:25発
緑が丘入口 13分
12:25着
12:25発
緑が丘一丁目 13分
12:26着
12:26発
緑が丘二丁目 14分
12:27着
12:27発
緑が丘三丁目 15分
12:28着
12:28発
ストア前 16分
12:28着
12:28発
緑が丘大通り 16分
12:29着
12:29発
緑が丘四丁目 17分
12:30着
12:30発
緑が丘五丁目 18分
12:31着
12:31発
大分南営業所 19分