大分バスK35系統
大道小学校前,明磧,すくすくいきいき村方面

富士見が丘中央通り:2020年8月4日(火) 11:42発

所要時間(概算)
11:09発 県庁正門前
11:10着
11:10発
大分市役所合同新聞社
11:12着
11:12発
竹町大分銀行前
11:13着
11:13発
中央通り2
11:16着
11:16発
大分駅前5
11:18着
11:18発
末広町
11:20着
11:20発
大道小学校前
11:21着
11:21発
大道四丁目
11:22着
11:22発
椎迫入口
11:24着
11:24発
南太平寺
11:26着
11:26発
羽屋入口
11:27着
11:27発
田中(大分)
11:27着
11:27発
田中南
11:29着
11:29発
明磧
11:30着
11:30発
上宗方
11:32着
11:32発
大分バス団地入口
11:33着
11:33発
松が丘中央
11:34着
11:34発
松が丘西
11:35着
11:35発
松が丘南
11:36着
11:36発
小野鶴東
11:36着
11:36発
小野鶴西
11:37着
11:37発
小野鶴南一丁目
11:38着
11:38発
小野鶴南二丁目
11:38着
11:38発
稙田西中学校前
11:39着
11:39発
田原入口
11:41着
11:41発
富士見が丘入口
11:42着
11:42発
富士見が丘東
11:42着
11:42発
富士見が丘中央通り
11:43着
11:43発
富士見が丘センター前 1分
11:44着
11:44発
富士見が丘グリーン前 2分
11:45着
11:45発
富士見が丘南 3分
11:46着
11:46発
富士見が丘西入口 4分
11:47着
11:47発
富士見が丘西 5分
11:47着
11:47発
富士見が丘北 5分
11:49着
11:49発
富士見が丘スポーツ公園前 7分
11:50着
11:50発
グリーンプラザ北 8分
11:51着
11:51発
横瀬小学校入口 9分
11:52着
11:52発
横瀬 10分
11:53着
11:53発
上横瀬 11分
11:53着
11:53発
大分南署前 11分
11:54着
11:54発
井手淵 12分
11:55着
11:55発
緑が丘入口 13分
11:56着
11:56発
緑が丘一丁目 14分
11:57着
11:57発
緑が丘二丁目 15分
11:58着
11:58発
緑が丘三丁目 16分
11:59着
11:59発
ストア前 17分
11:59着
11:59発
緑が丘大通り 17分
12:00着
12:00発
緑が丘四丁目 18分
12:01着
12:01発
緑が丘五丁目 19分
12:02着
12:02発
大分南営業所 20分