大分バスK35系統
大道小学校前,明磧,すくすくいきいき村方面

富士見が丘中央通り:2020年8月4日(火) 10:47発

所要時間(概算)
10:14発 県庁正門前
10:15着
10:15発
大分市役所合同新聞社
10:17着
10:17発
竹町大分銀行前
10:18着
10:18発
中央通り2
10:21着
10:21発
大分駅前5
10:23着
10:23発
末広町
10:25着
10:25発
大道小学校前
10:26着
10:26発
大道四丁目
10:27着
10:27発
椎迫入口
10:29着
10:29発
南太平寺
10:31着
10:31発
羽屋入口
10:32着
10:32発
田中(大分)
10:32着
10:32発
田中南
10:34着
10:34発
明磧
10:35着
10:35発
上宗方
10:37着
10:37発
大分バス団地入口
10:38着
10:38発
松が丘中央
10:39着
10:39発
松が丘西
10:40着
10:40発
松が丘南
10:41着
10:41発
小野鶴東
10:41着
10:41発
小野鶴西
10:42着
10:42発
小野鶴南一丁目
10:43着
10:43発
小野鶴南二丁目
10:43着
10:43発
稙田西中学校前
10:44着
10:44発
田原入口
10:46着
10:46発
富士見が丘入口
10:47着
10:47発
富士見が丘東
10:47着
10:47発
富士見が丘中央通り
10:48着
10:48発
富士見が丘センター前 1分
10:49着
10:49発
富士見が丘グリーン前 2分
10:50着
10:50発
富士見が丘南 3分
10:51着
10:51発
富士見が丘西入口 4分
10:52着
10:52発
富士見が丘西 5分
10:52着
10:52発
富士見が丘北 5分
10:54着
10:54発
富士見が丘スポーツ公園前 7分
10:55着
10:55発
グリーンプラザ北 8分
10:56着
10:56発
横瀬小学校入口 9分
10:57着
10:57発
横瀬 10分
10:58着
10:58発
上横瀬 11分
10:58着
10:58発
大分南署前 11分
10:59着
10:59発
井手淵 12分
11:00着
11:00発
緑が丘入口 13分
11:01着
11:01発
緑が丘一丁目 14分
11:02着
11:02発
緑が丘二丁目 15分
11:03着
11:03発
緑が丘三丁目 16分
11:04着
11:04発
ストア前 17分
11:04着
11:04発
緑が丘大通り 17分
11:05着
11:05発
緑が丘四丁目 18分
11:06着
11:06発
緑が丘五丁目 19分
11:07着
11:07発
大分南営業所 20分