大分バスK35系統
大道小学校前,明磧,すくすくいきいき村方面

富士見が丘中央通り:2020年8月4日(火) 10:22発

所要時間(概算)
09:49発 県庁正門前
09:50着
09:50発
大分市役所合同新聞社
09:52着
09:52発
竹町大分銀行前
09:53着
09:53発
中央通り2
09:56着
09:56発
大分駅前5
09:58着
09:58発
末広町
10:00着
10:00発
大道小学校前
10:01着
10:01発
大道四丁目
10:02着
10:02発
椎迫入口
10:04着
10:04発
南太平寺
10:06着
10:06発
羽屋入口
10:07着
10:07発
田中(大分)
10:07着
10:07発
田中南
10:09着
10:09発
明磧
10:10着
10:10発
上宗方
10:12着
10:12発
大分バス団地入口
10:13着
10:13発
松が丘中央
10:14着
10:14発
松が丘西
10:15着
10:15発
松が丘南
10:16着
10:16発
小野鶴東
10:16着
10:16発
小野鶴西
10:17着
10:17発
小野鶴南一丁目
10:18着
10:18発
小野鶴南二丁目
10:18着
10:18発
稙田西中学校前
10:19着
10:19発
田原入口
10:21着
10:21発
富士見が丘入口
10:22着
10:22発
富士見が丘東
10:22着
10:22発
富士見が丘中央通り
10:23着
10:23発
富士見が丘センター前 1分
10:24着
10:24発
富士見が丘グリーン前 2分
10:25着
10:25発
富士見が丘南 3分
10:26着
10:26発
富士見が丘西入口 4分
10:27着
10:27発
富士見が丘西 5分
10:27着
10:27発
富士見が丘北 5分
10:29着
10:29発
富士見が丘スポーツ公園前 7分
10:30着
10:30発
グリーンプラザ北 8分
10:31着
10:31発
横瀬小学校入口 9分
10:32着
10:32発
横瀬 10分
10:33着
10:33発
上横瀬 11分
10:33着
10:33発
大分南署前 11分
10:34着
10:34発
井手淵 12分
10:35着
10:35発
緑が丘入口 13分
10:36着
10:36発
緑が丘一丁目 14分
10:37着
10:37発
緑が丘二丁目 15分
10:38着
10:38発
緑が丘三丁目 16分
10:39着
10:39発
ストア前 17分
10:39着
10:39発
緑が丘大通り 17分
10:40着
10:40発
緑が丘四丁目 18分
10:41着
10:41発
緑が丘五丁目 19分
10:42着
10:42発
大分南営業所 20分