大分バスK35系統
大道小学校前,明磧,すくすくいきいき村方面

富士見が丘中央通り:2020年8月4日(火) 19:36発

所要時間(概算)
19:04発 県庁正門前
19:05着
19:05発
大分市役所合同新聞社
19:07着
19:07発
竹町大分銀行前
19:08着
19:08発
中央通り2
19:10着
19:10発
大分駅前5
19:12着
19:12発
末広町
19:14着
19:14発
大道小学校前
19:15着
19:15発
大道四丁目
19:16着
19:16発
椎迫入口
19:18着
19:18発
南太平寺
19:20着
19:20発
羽屋入口
19:21着
19:21発
田中(大分)
19:21着
19:21発
田中南
19:23着
19:23発
明磧
19:24着
19:24発
上宗方
19:25着
19:25発
大分バス団地入口
19:27着
19:27発
松が丘中央
19:28着
19:28発
松が丘西
19:29着
19:29発
松が丘南
19:29着
19:29発
小野鶴東
19:30着
19:30発
小野鶴西
19:31着
19:31発
小野鶴南一丁目
19:32着
19:32発
小野鶴南二丁目
19:32着
19:32発
稙田西中学校前
19:33着
19:33発
田原入口
19:35着
19:35発
富士見が丘入口
19:36着
19:36発
富士見が丘東
19:36着
19:36発
富士見が丘中央通り
19:37着
19:37発
富士見が丘センター前 1分
19:38着
19:38発
富士見が丘グリーン前 2分
19:39着
19:39発
富士見が丘南 3分
19:40着
19:40発
富士見が丘西入口 4分
19:41着
19:41発
富士見が丘西 5分
19:41着
19:41発
富士見が丘北 5分
19:43着
19:43発
富士見が丘スポーツ公園前 7分
19:43着
19:43発
グリーンプラザ北 7分
19:44着
19:44発
横瀬小学校入口 8分
19:45着
19:45発
横瀬 9分
19:46着
19:46発
上横瀬 10分
19:46着
19:46発
大分南署前 10分
19:47着
19:47発
井手淵 11分
19:48着
19:48発
緑が丘入口 12分
19:49着
19:49発
緑が丘一丁目 13分
19:50着
19:50発
緑が丘二丁目 14分
19:51着
19:51発
緑が丘三丁目 15分
19:52着
19:52発
ストア前 16分
19:52着
19:52発
緑が丘大通り 16分
19:53着
19:53発
緑が丘四丁目 17分
19:54着
19:54発
緑が丘五丁目 18分
19:55着
19:55発
大分南営業所 19分