大分バスK35系統
大道小学校前,明磧,すくすくいきいき村方面

富士見が丘中央通り:2020年8月4日(火) 14:12発

所要時間(概算)
13:39発 県庁正門前
13:40着
13:40発
大分市役所合同新聞社
13:42着
13:42発
竹町大分銀行前
13:43着
13:43発
中央通り2
13:46着
13:46発
大分駅前5
13:48着
13:48発
末広町
13:50着
13:50発
大道小学校前
13:51着
13:51発
大道四丁目
13:52着
13:52発
椎迫入口
13:54着
13:54発
南太平寺
13:56着
13:56発
羽屋入口
13:57着
13:57発
田中(大分)
13:57着
13:57発
田中南
13:59着
13:59発
明磧
14:00着
14:00発
上宗方
14:01着
14:01発
大分バス団地入口
14:03着
14:03発
松が丘中央
14:04着
14:04発
松が丘西
14:05着
14:05発
松が丘南
14:06着
14:06発
小野鶴東
14:06着
14:06発
小野鶴西
14:07着
14:07発
小野鶴南一丁目
14:08着
14:08発
小野鶴南二丁目
14:09着
14:09発
稙田西中学校前
14:09着
14:09発
田原入口
14:11着
14:11発
富士見が丘入口
14:12着
14:12発
富士見が丘東
14:12着
14:12発
富士見が丘中央通り
14:13着
14:13発
富士見が丘センター前 1分
14:14着
14:14発
富士見が丘グリーン前 2分
14:15着
14:15発
富士見が丘南 3分
14:16着
14:16発
富士見が丘西入口 4分
14:17着
14:17発
富士見が丘西 5分
14:17着
14:17発
富士見が丘北 5分
14:19着
14:19発
富士見が丘スポーツ公園前 7分
14:20着
14:20発
グリーンプラザ北 8分
14:21着
14:21発
横瀬小学校入口 9分
14:22着
14:22発
横瀬 10分
14:23着
14:23発
上横瀬 11分
14:23着
14:23発
大分南署前 11分
14:24着
14:24発
井手淵 12分
14:25着
14:25発
緑が丘入口 13分
14:26着
14:26発
緑が丘一丁目 14分
14:27着
14:27発
緑が丘二丁目 15分
14:28着
14:28発
緑が丘三丁目 16分
14:29着
14:29発
ストア前 17分
14:29着
14:29発
緑が丘大通り 17分
14:30着
14:30発
緑が丘四丁目 18分
14:31着
14:31発
緑が丘五丁目 19分
14:32着
14:32発
大分南営業所 20分