大分バスK30系統
県庁正門前,大分駅前5,大道小学校前,松が丘南,グリーンプラザ北方面

西山公園下:2021年4月21日(水) 13:09発

所要時間(概算)
13:09着
13:09発
西山公園下
13:09着
13:09発
菜の本 0分
13:10着
13:10発
上野ケ丘中学校前 1分
13:12着
13:12発
金池(県庁方面) 3分
13:13着
13:13発
コンパルホール入口 4分
13:14着
13:14発
県庁正門前 5分
13:15着
13:15発
大分市役所合同新聞社前 6分
13:17着
13:17発
竹町大分銀行前 8分
13:18着
13:18発
中央通り2 9分
13:21着
13:21発
大分駅前5 12分
13:23着
13:23発
末広町 14分
13:25着
13:25発
大道小学校前 16分
13:26着
13:26発
大道四丁目 17分
13:27着
13:27発
椎迫入口 18分
13:29着
13:29発
南太平寺 20分
13:31着
13:31発
羽屋入口 22分
13:32着
13:32発
田中(大分) 23分
13:32着
13:32発
田中南 23分
13:34着
13:34発
明磧 25分
13:35着
13:35発
上宗方 26分
13:36着
13:36発
大分バス団地入口 27分
13:38着
13:38発
松が丘中央 29分
13:39着
13:39発
松が丘西 30分
13:40着
13:40発
松が丘南 31分
13:41着
13:41発
小野鶴東 32分
13:41着
13:41発
小野鶴西 32分
13:42着
13:42発
小野鶴南一丁目 33分
13:43着
13:43発
小野鶴南二丁目 34分
13:44着
13:44発
稙田西中学校前 35分
13:44着
13:44発
田原入口 35分
13:46着
13:46発
富士見が丘入口 37分
13:47着
13:47発
富士見が丘東 38分
13:47着
13:47発
富士見が丘中央通り 38分
13:48着
13:48発
富士見が丘センター前 39分
13:49着
13:49発
富士見が丘グリーン前 40分
13:50着
13:50発
富士見が丘南 41分
13:51着
13:51発
富士見が丘西入口 42分
13:52着
13:52発
富士見が丘西 43分
13:52着
13:52発
富士見が丘北 43分
13:54着
13:54発
富士見が丘スポーツ公園前 45分
13:55着
グリーンプラザ北 46分