大分バスK30系統
松が丘南,大道小学校前,コンパルホール入口方面

富士見が丘南:2020年12月1日(火) 16:11発

所要時間(概算)
16:07着
16:07発
富士見が丘スポーツ公園前
16:08着
16:08発
富士見が丘北
16:09着
16:09発
富士見が丘西
16:10着
16:10発
富士見が丘西入口
16:11着
16:11発
富士見が丘南
16:12着
16:12発
富士見が丘グリーン前 1分
16:13着
16:13発
富士見が丘センター前 2分
16:13着
16:13発
富士見が丘中央通り 2分
16:14着
16:14発
富士見が丘東 3分
16:15着
16:15発
富士見が丘入口 4分
16:17着
16:17発
田原入口 6分
16:18着
16:18発
稙田西中学校前 7分
16:18着
16:18発
小野鶴南二丁目 7分
16:19着
16:19発
小野鶴南一丁目 8分
16:20着
16:20発
小野鶴西 9分
16:21着
16:21発
小野鶴東 10分
16:22着
16:22発
松が丘南 11分
16:23着
16:23発
松が丘西 12分
16:24着
16:24発
松が丘中央 13分
16:25着
16:25発
大分バス団地入口 14分
16:27着
16:27発
上宗方 16分
16:29着
16:29発
明磧 18分
16:30着
16:30発
田中南 19分
16:31着
16:31発
田中(大分) 20分
16:32着
16:32発
羽屋入口 21分
16:34着
16:34発
南太平寺 23分
16:37着
16:37発
椎迫入口 26分
16:38着
16:38発
大道四丁目 27分
16:39着
16:39発
大道小学校前 28分
16:41着
16:41発
末広町 30分
16:42着
16:42発
大分駅前8(ウイング前) 31分
16:44着
16:44発
中央通り6 33分
16:46着
16:46発
竹町赤レンガ通り 35分
16:48着
16:48発
大分市役所合同新聞社前 37分
16:50着
16:50発
県庁正門前 39分