大分バスK30系統
県庁正門前,大分駅前5,大道小学校前,松が丘南,グリーンプラザ北方面

富士見が丘南:2020年12月1日(火) 15:51発

所要時間(概算)
15:07着
15:07発
楊志館高校前
15:08着
15:08発
西山公園下
15:08着
15:08発
菜の本
15:09着
15:09発
上野ケ丘中学校前
15:12着
15:12発
金池(県庁方面)
15:13着
15:13発
コンパルホール入口
15:14着
15:14発
県庁正門前
15:15着
15:15発
大分市役所合同新聞社前
15:17着
15:17発
竹町大分銀行前
15:18着
15:18発
中央通り2
15:21着
15:21発
大分駅前5
15:23着
15:23発
末広町
15:25着
15:25発
大道小学校前
15:26着
15:26発
大道四丁目
15:27着
15:27発
椎迫入口
15:29着
15:29発
南太平寺
15:31着
15:31発
羽屋入口
15:32着
15:32発
田中(大分)
15:32着
15:32発
田中南
15:34着
15:34発
明磧
15:35着
15:35発
上宗方
15:37着
15:37発
大分バス団地入口
15:39着
15:39発
松が丘中央
15:40着
15:40発
松が丘西
15:41着
15:41発
松が丘南
15:41着
15:41発
小野鶴東
15:42着
15:42発
小野鶴西
15:43着
15:43発
小野鶴南一丁目
15:44着
15:44発
小野鶴南二丁目
15:44着
15:44発
稙田西中学校前
15:45着
15:45発
田原入口
15:47着
15:47発
富士見が丘入口
15:48着
15:48発
富士見が丘東
15:48着
15:48発
富士見が丘中央通り
15:49着
15:49発
富士見が丘センター前
15:50着
15:50発
富士見が丘グリーン前
15:51着
15:51発
富士見が丘南
15:52着
15:52発
富士見が丘西入口 1分
15:53着
15:53発
富士見が丘西 2分
15:53着
15:53発
富士見が丘北 2分
15:55着
15:55発
富士見が丘スポーツ公園前 4分
15:56着
グリーンプラザ北 5分