大分バスJ91系統
羽屋,大道小学校前,萩原,高城,鶴崎駅前,鶴崎支所前方面
鶴崎:2021年4月11日(日) 10:25発
所要時間(概算) |
---|
09:41発 | 畑中 | - |
09:42着 09:42発 |
三段畑(羽屋方面) | - |
09:43着 09:43発 |
県立病院西口 | - |
09:43着 09:43発 |
豊饒 | - |
09:44着 09:44発 |
羽屋 | - |
09:46着 09:46発 |
羽屋入口 | - |
09:48着 09:48発 |
南太平寺 | - |
09:51着 09:51発 |
椎迫入口 | - |
09:52着 09:52発 |
大道四丁目 | - |
09:53着 09:53発 |
大道小学校前 | - |
09:55着 09:55発 |
末広町 | - |
09:57着 09:57発 |
大分駅前6 | - |
09:59着 09:59発 |
中央通り6 | - |
10:00着 10:00発 |
竹町赤レンガ通り | - |
10:02着 10:02発 |
大分市役所合同新聞社前 | - |
10:03着 10:03発 |
県庁前 | - |
10:04着 10:04発 |
城崎 | - |
10:05着 10:05発 |
舞鶴町 | - |
10:06着 10:06発 |
舞鶴橋 | - |
10:07着 10:07発 |
大分放送前 | - |
10:08着 10:08発 |
中津留(大分) | - |
10:09着 10:09発 |
花津留 | - |
10:10着 10:10発 |
乗越 | - |
10:11着 10:11発 |
西萩原 | - |
10:12着 10:12発 |
萩原 | - |
10:13着 10:13発 |
新貝 | - |
10:15着 10:15発 |
高城 | - |
10:16着 10:16発 |
鷹松神社前 | - |
10:17着 10:17発 |
仲西町 | - |
10:18着 10:18発 |
山津 | - |
10:19着 10:19発 |
千才下 | - |
10:20着 10:20発 |
乙津港町 | - |
10:21着 10:21発 |
乙津 | - |
10:22着 10:22発 |
寺司 | - |
10:23着 10:23発 |
鶴崎駅前 | - |
10:24着 10:24発 |
西町 | - |
10:25着 10:25発 |
鶴崎 |
10:27着 |
鶴崎支所前 | 2分 |