大分バスJ91系統
高城,大分駅前4,大道小学校前,羽屋,畑中方面

大道小学校前:2020年11月30日(月) 07:06発

所要時間(概算)
06:37発 鶴崎
06:37着
06:37発
西町
06:38着
06:38発
鶴崎駅前
06:39着
06:39発
寺司
06:40着
06:40発
乙津
06:40着
06:40発
乙津港町
06:41着
06:41発
千才下
06:42着
06:42発
山津
06:42着
06:42発
仲西町
06:43着
06:43発
鷹松神社前
06:44着
06:44発
高城
06:45着
06:45発
新貝
06:46着
06:46発
萩原
06:47着
06:47発
西萩原
06:48着
06:48発
乗越
06:49着
06:49発
花津留
06:50着
06:50発
中津留(大分)
06:51着
06:51発
大分放送前
06:52着
06:52発
舞鶴橋
06:54着
06:54発
舞鶴町
06:55着
06:55発
城崎
06:56着
06:56発
県庁前
06:57着
06:57発
大分市役所合同新聞社前
06:59着
06:59発
竹町大分銀行前
07:00着
07:00発
中央通り2
07:02着
07:02発
大分駅前4
07:04着
07:04発
末広町
07:06着
07:06発
大道小学校前
07:07着
07:07発
大道四丁目 1分
07:08着
07:08発
椎迫入口 2分
07:10着
07:10発
南太平寺 4分
07:12着
07:12発
羽屋入口 6分
07:13着
07:13発
羽屋 7分
07:13着
07:13発
豊饒 7分
07:14着
07:14発
県立病院西口 8分
07:15着
07:15発
三段畑(羽屋方面) 9分
07:17着
畑中 11分