大分バスH92系統
高城,大分駅前4,大道小学校前,大分県立病院,畑中方面
三段畑(府内大橋方面):2022年7月7日(木) 08:35発
所要時間(概算) |
---|
07:48発 | 鶴崎支所前 | - |
07:49着 07:49発 |
鶴崎 | - |
07:50着 07:50発 |
西町 | - |
07:51着 07:51発 |
鶴崎駅前 | - |
07:52着 07:52発 |
寺司 | - |
07:54着 07:54発 |
乙津 | - |
07:54着 07:54発 |
乙津港町 | - |
07:55着 07:55発 |
千才下 | - |
07:56着 07:56発 |
山津 | - |
07:57着 07:57発 |
仲西町 | - |
07:58着 07:58発 |
鷹松神社前 | - |
07:59着 07:59発 |
高城 | - |
08:00着 08:00発 |
新貝 | - |
08:01着 08:01発 |
萩原 | - |
08:02着 08:02発 |
西萩原 | - |
08:03着 08:03発 |
乗越 | - |
08:04着 08:04発 |
花津留 | - |
08:05着 08:05発 |
中津留(大分) | - |
08:07着 08:07発 |
大分放送前 | - |
08:07着 08:07発 |
舞鶴橋 | - |
08:09着 08:09発 |
舞鶴町 | - |
08:10着 08:10発 |
城崎 | - |
08:11着 08:11発 |
県庁前 | - |
08:12着 08:12発 |
大分市役所合同新聞社前 | - |
08:14着 08:14発 |
竹町大分銀行前 | - |
08:15着 08:15発 |
中央通り2 | - |
08:18着 08:18発 |
大分駅前4 | - |
08:20着 08:20発 |
末広町 | - |
08:22着 08:22発 |
大道小学校前 | - |
08:23着 08:23発 |
大道四丁目 | - |
08:24着 08:24発 |
椎迫入口 | - |
08:26着 08:26発 |
南太平寺 | - |
08:28着 08:28発 |
羽屋新町 | - |
08:29着 08:29発 |
稲葉 | - |
08:31着 08:31発 |
大分県立病院 | - |
08:32着 08:32発 |
県立病院入口(国道210号線沿い) | - |
08:34着 08:34発 |
府内大橋4(畑中方面) | - |
08:35着 08:35発 |
三段畑(府内大橋方面) |
08:37着 |
畑中 | 2分 |