大分バスH51系統
臼杵駅,臼杵石仏,戸次,大分県立病院,コンパルホール入口方面

中臼杵:2021年3月1日(月) 15:24発

所要時間(概算)
14:54着
14:54発
公民館前(臼杵)
14:55着
14:55発
城南
14:56着
14:56発
臼杵駅
14:56着
14:56発
城南
14:57着
14:57発
城北
15:00着
15:00発
辻(臼杵)
15:02着
15:02発
辻口
15:03着
15:03発
住吉橋
15:04着
15:04発
平清水
15:06着
15:06発
土橋
15:07着
15:07発
温井入口
15:08着
15:08発
手無地蔵
15:10着
15:10発
野田入口(臼杵)
15:11着
15:11発
白馬渓
15:12着
15:12発
清太郎
15:13着
15:13発
粟手原
15:14着
15:14発
望月
15:15着
15:15発
深田(臼杵)
15:17着
15:17発
臼杵石仏
15:19着
15:19発
竹場
15:20着
15:20発
篭の瀬
15:21着
15:21発
障子岩
15:23着
15:23発
広原
15:24着
15:24発
中臼杵
15:25着
15:25発
岩屋川 1分
15:25着
15:25発
鍛治屋橋(臼杵) 1分
15:26着
15:26発
上松 2分
15:29着
15:29発
明法寺 5分
15:29着
15:29発
石川野 5分
15:30着
15:30発
平田(大分) 6分
15:31着
15:31発
月形(大分) 7分
15:32着
15:32発
吉野 8分
15:33着
15:33発
よしの診療所入口 9分
15:33着
15:33発
奥(吉野) 9分
15:34着
15:34発
杉原 10分
15:35着
15:35発
梅が丘二丁目南 11分
15:36着
15:36発
梅が丘公園前 12分
15:37着
15:37発
梅が丘一丁目 13分
15:38着
15:38発
梅が丘二丁目北 14分
15:42着
15:42発
18分
15:45着
15:45発
中津留(戸次) 21分
15:45着
15:45発
前田 21分
15:47着
15:47発
戸次 23分
15:48着
15:48発
へつぎ病院前 24分
15:49着
15:49発
川床(大分) 25分
15:50着
15:50発
白滝橋 26分
15:52着
15:52発
判田橋 28分
15:52着
15:52発
判田局前 28分
15:53着
15:53発
昆布刈橋 29分
15:54着
15:54発
大南団地入口 30分
15:55着
15:55発
高江 31分
15:56着
15:56発
高江ハイツ入口 32分
15:58着
15:58発
大分大学入口 34分
15:58着
15:58発
川久保 34分
15:59着
15:59発
敷戸 35分
16:00着
16:00発
敷戸駅前 36分
16:01着
16:01発
軒田 37分
16:03着
16:03発
宮崎 39分
16:05着
16:05発
光吉入口 41分
16:07着
16:07発
府内大橋 43分
16:09着
16:09発
大分県立病院 45分
16:11着
16:11発
稲葉 47分
16:12着
16:12発
羽屋新町 48分
16:14着
16:14発
南太平寺 50分
16:17着
16:17発
椎迫入口 53分
16:18着
16:18発
大道四丁目 54分
16:19着
16:19発
大道小学校前 55分
16:21着
16:21発
末広町 57分
16:22着
16:22発
大分駅前8(ウイング前) 58分
16:24着
16:24発
中央通り6 60分
16:26着
16:26発
竹町赤レンガ通り 62分
16:29着
16:29発
大分市役所合同新聞社前 65分
16:30着
16:30発
県庁正門前 66分