大分バスH51系統
臼杵駅,臼杵石仏,戸次,大分県立病院,コンパルホール入口方面

上松:2021年2月26日(金) 12:04発

所要時間(概算)
11:34着
11:34発
公民館前(臼杵)
11:35着
11:35発
城南
11:36着
11:36発
臼杵駅
11:36着
11:36発
城南
11:37着
11:37発
城北
11:40着
11:40発
辻(臼杵)
11:42着
11:42発
辻口
11:43着
11:43発
住吉橋
11:44着
11:44発
平清水
11:45着
11:45発
土橋
11:46着
11:46発
温井入口
11:47着
11:47発
手無地蔵
11:48着
11:48発
野田入口(臼杵)
11:49着
11:49発
白馬渓
11:51着
11:51発
清太郎
11:51着
11:51発
粟手原
11:53着
11:53発
望月
11:53着
11:53発
深田(臼杵)
11:55着
11:55発
臼杵石仏
11:57着
11:57発
竹場
11:58着
11:58発
篭の瀬
11:59着
11:59発
障子岩
12:01着
12:01発
広原
12:01着
12:01発
中臼杵
12:02着
12:02発
岩屋川
12:03着
12:03発
鍛治屋橋(臼杵)
12:04着
12:04発
上松
12:06着
12:06発
明法寺 2分
12:07着
12:07発
石川野 3分
12:08着
12:08発
平田(大分) 4分
12:08着
12:08発
月形(大分) 4分
12:09着
12:09発
吉野 5分
12:10着
12:10発
よしの診療所入口 6分
12:10着
12:10発
奥(吉野) 6分
12:11着
12:11発
杉原 7分
12:13着
12:13発
梅が丘二丁目南 9分
12:13着
12:13発
梅が丘公園前 9分
12:14着
12:14発
梅が丘一丁目 10分
12:16着
12:16発
梅が丘二丁目北 12分
12:20着
12:20発
16分
12:22着
12:22発
中津留(戸次) 18分
12:23着
12:23発
前田 19分
12:24着
12:24発
戸次 20分
12:25着
12:25発
へつぎ病院前 21分
12:26着
12:26発
川床(大分) 22分
12:27着
12:27発
白滝橋 23分
12:29着
12:29発
判田橋 25分
12:30着
12:30発
判田局前 26分
12:31着
12:31発
昆布刈橋 27分
12:31着
12:31発
大南団地入口 27分
12:32着
12:32発
高江 28分
12:33着
12:33発
高江ハイツ入口 29分
12:35着
12:35発
大分大学入口 31分
12:35着
12:35発
川久保 31分
12:36着
12:36発
敷戸 32分
12:37着
12:37発
敷戸駅前 33分
12:39着
12:39発
軒田 35分
12:40着
12:40発
宮崎 36分
12:42着
12:42発
光吉入口 38分
12:44着
12:44発
府内大橋 40分
12:46着
12:46発
大分県立病院 42分
12:48着
12:48発
稲葉 44分
12:49着
12:49発
羽屋新町 45分
12:51着
12:51発
南太平寺 47分
12:54着
12:54発
椎迫入口 50分
12:55着
12:55発
大道四丁目 51分
12:56着
12:56発
大道小学校前 52分
12:58着
12:58発
末広町 54分
12:59着
12:59発
大分駅前8(ウイング前) 55分
13:01着
13:01発
中央通り6 57分
13:03着
13:03発
竹町赤レンガ通り 59分
13:05着
13:05発
大分市役所合同新聞社前 61分
13:06着
13:06発
県庁正門前 62分