大分バスH51系統
臼杵駅,臼杵石仏,戸次,大分県立病院,コンパルホール入口方面

上松:2021年2月26日(金) 09:25発

所要時間(概算)
08:55着
08:55発
公民館前(臼杵)
08:56着
08:56発
城南
08:57着
08:57発
臼杵駅
08:57着
08:57発
城南
08:58着
08:58発
城北
09:00着
09:00発
辻(臼杵)
09:01着
09:01発
辻口
09:03着
09:03発
住吉橋
09:04着
09:04発
平清水
09:06着
09:06発
土橋
09:07着
09:07発
温井入口
09:08着
09:08発
手無地蔵
09:09着
09:09発
野田入口(臼杵)
09:10着
09:10発
白馬渓
09:11着
09:11発
清太郎
09:12着
09:12発
粟手原
09:12着
09:12発
望月
09:13着
09:13発
深田(臼杵)
09:15着
09:15発
臼杵石仏
09:17着
09:17発
竹場
09:19着
09:19発
篭の瀬
09:20着
09:20発
障子岩
09:22着
09:22発
広原
09:23着
09:23発
中臼杵
09:23着
09:23発
岩屋川
09:24着
09:24発
鍛治屋橋(臼杵)
09:25着
09:25発
上松
09:27着
09:27発
明法寺 2分
09:28着
09:28発
石川野 3分
09:29着
09:29発
平田(大分) 4分
09:30着
09:30発
月形(大分) 5分
09:31着
09:31発
吉野 6分
09:32着
09:32発
よしの診療所入口 7分
09:32着
09:32発
奥(吉野) 7分
09:33着
09:33発
杉原 8分
09:35着
09:35発
梅が丘二丁目南 10分
09:35着
09:35発
梅が丘公園前 10分
09:36着
09:36発
梅が丘一丁目 11分
09:38着
09:38発
梅が丘二丁目北 13分
09:42着
09:42発
17分
09:43着
09:43発
中津留(戸次) 18分
09:44着
09:44発
前田 19分
09:46着
09:46発
戸次 21分
09:48着
09:48発
へつぎ病院前 23分
09:49着
09:49発
川床(大分) 24分
09:50着
09:50発
白滝橋 25分
09:52着
09:52発
判田橋 27分
09:53着
09:53発
判田局前 28分
09:53着
09:53発
昆布刈橋 28分
09:55着
09:55発
大南団地入口 30分
09:55着
09:55発
高江 30分
09:57着
09:57発
高江ハイツ入口 32分
09:59着
09:59発
大分大学入口 34分
10:00着
10:00発
川久保 35分
10:01着
10:01発
敷戸 36分
10:02着
10:02発
敷戸駅前 37分
10:04着
10:04発
軒田 39分
10:05着
10:05発
宮崎 40分
10:07着
10:07発
光吉入口 42分
10:09着
10:09発
府内大橋 44分
10:11着
10:11発
大分県立病院 46分
10:13着
10:13発
稲葉 48分
10:14着
10:14発
羽屋新町 49分
10:16着
10:16発
南太平寺 51分
10:19着
10:19発
椎迫入口 54分
10:20着
10:20発
大道四丁目 55分
10:21着
10:21発
大道小学校前 56分
10:23着
10:23発
末広町 58分
10:24着
10:24発
大分駅前8(ウイング前) 59分
10:26着
10:26発
中央通り6 61分
10:28着
10:28発
竹町赤レンガ通り 63分
10:30着
10:30発
大分市役所合同新聞社前 65分
10:31着
10:31発
県庁正門前 66分