大分バスH51系統
臼杵石仏,吉野,戸次,大分県立病院,コンパルホール入口方面

中臼杵:2021年3月1日(月) 13:54発

所要時間(概算)
13:26発 臼杵駅
13:26着
13:26発
城南
13:27着
13:27発
城北
13:30着
13:30発
辻(臼杵)
13:31着
13:31発
辻口
13:33着
13:33発
住吉橋
13:35着
13:35発
平清水
13:36着
13:36発
土橋
13:37着
13:37発
温井入口
13:38着
13:38発
手無地蔵
13:39着
13:39発
野田入口(臼杵)
13:41着
13:41発
白馬渓
13:42着
13:42発
清太郎
13:43着
13:43発
粟手原
13:44着
13:44発
望月
13:45着
13:45発
深田(臼杵)
13:46着
13:46発
臼杵石仏
13:48着
13:48発
竹場
13:50着
13:50発
篭の瀬
13:51着
13:51発
障子岩
13:53着
13:53発
広原
13:54着
13:54発
中臼杵
13:54着
13:54発
岩屋川 0分
13:56着
13:56発
鍛治屋橋(臼杵) 2分
13:57着
13:57発
上松 3分
13:59着
13:59発
明法寺 5分
14:00着
14:00発
石川野 6分
14:01着
14:01発
平田(大分) 7分
14:01着
14:01発
月形(大分) 7分
14:02着
14:02発
吉野 8分
14:03着
14:03発
よしの診療所入口 9分
14:03着
14:03発
奥(吉野) 9分
14:03着
14:03発
杉原 9分
14:05着
14:05発
梅が丘二丁目南 11分
14:06着
14:06発
梅が丘公園前 12分
14:07着
14:07発
梅が丘一丁目 13分
14:08着
14:08発
梅が丘二丁目北 14分
14:12着
14:12発
18分
14:14着
14:14発
中津留(戸次) 20分
14:15着
14:15発
前田 21分
14:16着
14:16発
戸次 22分
14:17着
14:17発
へつぎ病院前 23分
14:18着
14:18発
川床(大分) 24分
14:19着
14:19発
白滝橋 25分
14:21着
14:21発
判田橋 27分
14:22着
14:22発
判田局前 28分
14:23着
14:23発
昆布刈橋 29分
14:23着
14:23発
大南団地入口 29分
14:24着
14:24発
高江 30分
14:25着
14:25発
高江ハイツ入口 31分
14:27着
14:27発
大分大学入口 33分
14:28着
14:28発
川久保 34分
14:28着
14:28発
敷戸 34分
14:29着
14:29発
敷戸駅前 35分
14:31着
14:31発
軒田 37分
14:32着
14:32発
宮崎 38分
14:34着
14:34発
光吉入口 40分
14:36着
14:36発
府内大橋 42分
14:38着
14:38発
大分県立病院 44分
14:40着
14:40発
稲葉 46分
14:41着
14:41発
羽屋新町 47分
14:43着
14:43発
南太平寺 49分
14:46着
14:46発
椎迫入口 52分
14:47着
14:47発
大道四丁目 53分
14:48着
14:48発
大道小学校前 54分
14:50着
14:50発
末広町 56分
14:51着
14:51発
大分駅前8(ウイング前) 57分
14:52着
14:52発
中央通り6 58分
14:54着
14:54発
竹町赤レンガ通り 60分
14:56着
14:56発
大分市役所合同新聞社前 62分
14:57着
14:57発
県庁正門前 63分