大分バスH51系統
臼杵石仏,吉野,戸次,大分県立病院,コンパルホール入口方面

中臼杵:2021年3月1日(月) 07:59発

所要時間(概算)
07:32発 臼杵駅
07:32着
07:32発
城南
07:33着
07:33発
城北
07:35着
07:35発
辻(臼杵)
07:38着
07:38発
辻口
07:39着
07:39発
住吉橋
07:40着
07:40発
平清水
07:42着
07:42発
土橋
07:44着
07:44発
温井入口
07:45着
07:45発
手無地蔵
07:46着
07:46発
野田入口(臼杵)
07:47着
07:47発
白馬渓
07:48着
07:48発
清太郎
07:49着
07:49発
粟手原
07:50着
07:50発
望月
07:50着
07:50発
深田(臼杵)
07:52着
07:52発
臼杵石仏
07:54着
07:54発
竹場
07:55着
07:55発
篭の瀬
07:56着
07:56発
障子岩
07:58着
07:58発
広原
07:59着
07:59発
中臼杵
08:00着
08:00発
岩屋川 1分
08:01着
08:01発
鍛治屋橋(臼杵) 2分
08:02着
08:02発
上松 3分
08:04着
08:04発
明法寺 5分
08:04着
08:04発
石川野 5分
08:05着
08:05発
平田(大分) 6分
08:06着
08:06発
月形(大分) 7分
08:07着
08:07発
吉野 8分
08:08着
08:08発
よしの診療所入口 9分
08:08着
08:08発
奥(吉野) 9分
08:09着
08:09発
杉原 10分
08:11着
08:11発
梅が丘二丁目南 12分
08:11着
08:11発
梅が丘公園前 12分
08:12着
08:12発
梅が丘一丁目 13分
08:14着
08:14発
梅が丘二丁目北 15分
08:18着
08:18発
19分
08:21着
08:21発
中津留(戸次) 22分
08:22着
08:22発
前田 23分
08:23着
08:23発
戸次 24分
08:24着
08:24発
へつぎ病院前 25分
08:25着
08:25発
川床(大分) 26分
08:26着
08:26発
白滝橋 27分
08:28着
08:28発
判田橋 29分
08:29着
08:29発
判田局前 30分
08:30着
08:30発
昆布刈橋 31分
08:31着
08:31発
大南団地入口 32分
08:32着
08:32発
高江 33分
08:33着
08:33発
高江ハイツ入口 34分
08:36着
08:36発
大分大学入口 37分
08:36着
08:36発
川久保 37分
08:37着
08:37発
敷戸 38分
08:38着
08:38発
敷戸駅前 39分
08:40着
08:40発
軒田 41分
08:41着
08:41発
宮崎 42分
08:43着
08:43発
光吉入口 44分
08:45着
08:45発
府内大橋 46分
08:47着
08:47発
大分県立病院 48分
08:49着
08:49発
稲葉 50分
08:50着
08:50発
羽屋新町 51分
08:52着
08:52発
南太平寺 53分
08:55着
08:55発
椎迫入口 56分
08:56着
08:56発
大道四丁目 57分
08:57着
08:57発
大道小学校前 58分
08:59着
08:59発
末広町 60分
09:00着
09:00発
大分駅前8(ウイング前) 61分
09:02着
09:02発
中央通り6 63分
09:04着
09:04発
竹町赤レンガ通り 65分
09:07着
09:07発
大分市役所合同新聞社前 68分
09:08着
09:08発
県庁正門前 69分