大分バスH51系統
大道小学校前,大分県立病院,戸次,臼杵石仏,臼杵港フェリーターミナル方面

中臼杵:2021年3月1日(月) 16:37発

所要時間(概算)
15:30発 金池ターミナル
15:32着
15:32発
県庁正門前
15:33着
15:33発
大分市役所合同新聞社前
15:35着
15:35発
竹町大分銀行前
15:37着
15:37発
中央通り1
15:40着
15:40発
大分駅前4
15:42着
15:42発
末広町
15:44着
15:44発
大道小学校前
15:45着
15:45発
大道四丁目
15:46着
15:46発
椎迫入口
15:48着
15:48発
南太平寺
15:50着
15:50発
羽屋新町
15:51着
15:51発
稲葉
15:53着
15:53発
大分県立病院
15:56着
15:56発
府内大橋
15:57着
15:57発
光吉入口
15:59着
15:59発
宮崎
16:00着
16:00発
軒田
16:01着
16:01発
敷戸駅前
16:02着
16:02発
敷戸
16:03着
16:03発
川久保
16:04着
16:04発
大分大学入口
16:06着
16:06発
高江ハイツ入口
16:07着
16:07発
高江
16:08着
16:08発
大南団地入口
16:08着
16:08発
昆布刈橋
16:09着
16:09発
判田局前
16:11着
16:11発
判田橋
16:12着
16:12発
白滝橋
16:13着
16:13発
川床(大分)
16:14着
16:14発
へつぎ病院前
16:15着
16:15発
戸次
16:16着
16:16発
前田
16:17着
16:17発
中津留(戸次)
16:19着
16:19発
16:23着
16:23発
梅が丘二丁目北
16:24着
16:24発
梅が丘一丁目
16:25着
16:25発
梅が丘公園前
16:25着
16:25発
梅が丘二丁目南
16:27着
16:27発
杉原
16:28着
16:28発
奥(吉野)
16:28着
16:28発
よしの診療所入口
16:29着
16:29発
吉野
16:30着
16:30発
月形(大分)
16:31着
16:31発
平田(大分)
16:32着
16:32発
石川野
16:32着
16:32発
明法寺
16:35着
16:35発
上松
16:36着
16:36発
鍛治屋橋(臼杵)
16:37着
16:37発
岩屋川
16:37着
16:37発
中臼杵
16:38着
16:38発
広原 1分
16:40着
16:40発
障子岩 3分
16:41着
16:41発
篭の瀬 4分
16:43着
16:43発
竹場 6分
16:44着
16:44発
臼杵石仏 7分
16:46着
16:46発
深田(臼杵) 9分
16:47着
16:47発
望月 10分
16:48着
16:48発
粟手原 11分
16:49着
16:49発
清太郎 12分
16:50着
16:50発
白馬渓 13分
16:51着
16:51発
野田入口(臼杵) 14分
16:52着
16:52発
手無地蔵 15分
16:53着
16:53発
温井入口 16分
16:54着
16:54発
土橋 17分
16:56着
16:56発
平清水 19分
16:57着
16:57発
住吉橋 20分
17:00着
17:00発
辻口 23分
17:00着
17:00発
城北 23分
17:01着
17:01発
城南 24分
17:02着
17:02発
臼杵駅 25分
17:02着
17:02発
城南 25分
17:03着
17:03発
公民館前(臼杵) 26分