大分バスH51系統
大道小学校前,大分県立病院,戸次,臼杵石仏,臼杵港フェリーターミナル方面

中臼杵:2021年3月1日(月) 10:58発

所要時間(概算)
09:51発 金池ターミナル
09:52着
09:52発
県庁正門前
09:53着
09:53発
大分市役所合同新聞社前
09:55着
09:55発
竹町大分銀行前
09:57着
09:57発
中央通り1
10:00着
10:00発
大分駅前4
10:02着
10:02発
末広町
10:04着
10:04発
大道小学校前
10:05着
10:05発
大道四丁目
10:06着
10:06発
椎迫入口
10:08着
10:08発
南太平寺
10:10着
10:10発
羽屋新町
10:11着
10:11発
稲葉
10:14着
10:14発
大分県立病院
10:17着
10:17発
府内大橋
10:18着
10:18発
光吉入口
10:20着
10:20発
宮崎
10:21着
10:21発
軒田
10:22着
10:22発
敷戸駅前
10:23着
10:23発
敷戸
10:24着
10:24発
川久保
10:25着
10:25発
大分大学入口
10:26着
10:26発
高江ハイツ入口
10:27着
10:27発
高江
10:28着
10:28発
大南団地入口
10:29着
10:29発
昆布刈橋
10:30着
10:30発
判田局前
10:31着
10:31発
判田橋
10:33着
10:33発
白滝橋
10:33着
10:33発
川床(大分)
10:35着
10:35発
へつぎ病院前
10:36着
10:36発
戸次
10:37着
10:37発
前田
10:38着
10:38発
中津留(戸次)
10:40着
10:40発
10:44着
10:44発
梅が丘二丁目北
10:45着
10:45発
梅が丘一丁目
10:45着
10:45発
梅が丘公園前
10:46着
10:46発
梅が丘二丁目南
10:48着
10:48発
杉原
10:48着
10:48発
奥(吉野)
10:49着
10:49発
よしの診療所入口
10:50着
10:50発
吉野
10:50着
10:50発
月形(大分)
10:51着
10:51発
平田(大分)
10:52着
10:52発
石川野
10:53着
10:53発
明法寺
10:56着
10:56発
上松
10:56着
10:56発
鍛治屋橋(臼杵)
10:57着
10:57発
岩屋川
10:58着
10:58発
中臼杵
10:59着
10:59発
広原 1分
11:01着
11:01発
障子岩 3分
11:02着
11:02発
篭の瀬 4分
11:03着
11:03発
竹場 5分
11:05着
11:05発
臼杵石仏 7分
11:06着
11:06発
深田(臼杵) 8分
11:08着
11:08発
望月 10分
11:09着
11:09発
粟手原 11分
11:09着
11:09発
清太郎 11分
11:10着
11:10発
白馬渓 12分
11:11着
11:11発
野田入口(臼杵) 13分
11:12着
11:12発
手無地蔵 14分
11:13着
11:13発
温井入口 15分
11:14着
11:14発
土橋 16分
11:16着
11:16発
平清水 18分
11:17着
11:17発
住吉橋 19分
11:19着
11:19発
辻口 21分
11:20着
11:20発
城北 22分
11:21着
11:21発
城南 23分
11:22着
11:22発
臼杵駅 24分
11:22着
11:22発
城南 24分
11:23着
11:23発
公民館前(臼杵) 25分