大分バスH51系統
大道小学校前,大分県立病院,戸次,臼杵石仏,臼杵駅方面

上松:2021年2月26日(金) 12:15発

所要時間(概算)
11:10発 金池ターミナル
11:12着
11:12発
県庁正門前
11:13着
11:13発
大分市役所合同新聞社前
11:15着
11:15発
竹町大分銀行前
11:17着
11:17発
中央通り1
11:20着
11:20発
大分駅前4
11:22着
11:22発
末広町
11:24着
11:24発
大道小学校前
11:25着
11:25発
大道四丁目
11:26着
11:26発
椎迫入口
11:28着
11:28発
南太平寺
11:30着
11:30発
羽屋新町
11:31着
11:31発
稲葉
11:34着
11:34発
大分県立病院
11:37着
11:37発
府内大橋
11:38着
11:38発
光吉入口
11:40着
11:40発
宮崎
11:41着
11:41発
軒田
11:42着
11:42発
敷戸駅前
11:43着
11:43発
敷戸
11:44着
11:44発
川久保
11:45着
11:45発
大分大学入口
11:46着
11:46発
高江ハイツ入口
11:47着
11:47発
高江
11:48着
11:48発
大南団地入口
11:49着
11:49発
昆布刈橋
11:50着
11:50発
判田局前
11:51着
11:51発
判田橋
11:53着
11:53発
白滝橋
11:53着
11:53発
川床(大分)
11:55着
11:55発
へつぎ病院前
11:56着
11:56発
戸次
11:57着
11:57発
前田
11:58着
11:58発
中津留(戸次)
12:00着
12:00発
12:04着
12:04発
梅が丘二丁目北
12:04着
12:04発
梅が丘一丁目
12:05着
12:05発
梅が丘公園前
12:05着
12:05発
梅が丘二丁目南
12:07着
12:07発
杉原
12:08着
12:08発
奥(吉野)
12:08着
12:08発
よしの診療所入口
12:09着
12:09発
吉野
12:10着
12:10発
月形(大分)
12:11着
12:11発
平田(大分)
12:12着
12:12発
石川野
12:12着
12:12発
明法寺
12:15着
12:15発
上松
12:15着
12:15発
鍛治屋橋(臼杵) 0分
12:16着
12:16発
岩屋川 1分
12:17着
12:17発
中臼杵 2分
12:18着
12:18発
広原 3分
12:20着
12:20発
障子岩 5分
12:21着
12:21発
篭の瀬 6分
12:22着
12:22発
竹場 7分
12:24着
12:24発
臼杵石仏 9分
12:25着
12:25発
深田(臼杵) 10分
12:26着
12:26発
望月 11分
12:27着
12:27発
粟手原 12分
12:28着
12:28発
清太郎 13分
12:29着
12:29発
白馬渓 14分
12:30着
12:30発
野田入口(臼杵) 15分
12:31着
12:31発
手無地蔵 16分
12:32着
12:32発
温井入口 17分
12:33着
12:33発
土橋 18分
12:34着
12:34発
平清水 19分
12:35着
12:35発
住吉橋 20分
12:38着
12:38発
辻口 23分
12:39着
12:39発
城北 24分
12:40着
12:40発
城南 25分
12:41着
臼杵駅 26分