大分バスH51系統
大道小学校前,大分県立病院,戸次,臼杵石仏,臼杵駅方面

中臼杵:2021年3月1日(月) 09:36発

所要時間(概算)
08:30発 金池ターミナル
08:32着
08:32発
県庁正門前
08:33着
08:33発
大分市役所合同新聞社前
08:35着
08:35発
竹町大分銀行前
08:37着
08:37発
中央通り1
08:40着
08:40発
大分駅前4
08:42着
08:42発
末広町
08:44着
08:44発
大道小学校前
08:45着
08:45発
大道四丁目
08:46着
08:46発
椎迫入口
08:48着
08:48発
南太平寺
08:50着
08:50発
羽屋新町
08:51着
08:51発
稲葉
08:52着
08:52発
大分県立病院
08:55着
08:55発
府内大橋
08:57着
08:57発
光吉入口
08:58着
08:58発
宮崎
08:59着
08:59発
軒田
09:00着
09:00発
敷戸駅前
09:01着
09:01発
敷戸
09:01着
09:01発
川久保
09:02着
09:02発
大分大学入口
09:04着
09:04発
高江ハイツ入口
09:05着
09:05発
高江
09:06着
09:06発
大南団地入口
09:06着
09:06発
昆布刈橋
09:07着
09:07発
判田局前
09:08着
09:08発
判田橋
09:10着
09:10発
白滝橋
09:11着
09:11発
川床(大分)
09:12着
09:12発
へつぎ病院前
09:13着
09:13発
戸次
09:14着
09:14発
前田
09:15着
09:15発
中津留(戸次)
09:17着
09:17発
09:21着
09:21発
梅が丘二丁目北
09:22着
09:22発
梅が丘一丁目
09:23着
09:23発
梅が丘公園前
09:24着
09:24発
梅が丘二丁目南
09:25着
09:25発
杉原
09:25着
09:25発
奥(吉野)
09:26着
09:26発
よしの診療所入口
09:26着
09:26発
吉野
09:27着
09:27発
月形(大分)
09:29着
09:29発
平田(大分)
09:30着
09:30発
石川野
09:31着
09:31発
明法寺
09:33着
09:33発
上松
09:34着
09:34発
鍛治屋橋(臼杵)
09:35着
09:35発
岩屋川
09:36着
09:36発
中臼杵
09:37着
09:37発
広原 1分
09:39着
09:39発
障子岩 3分
09:40着
09:40発
篭の瀬 4分
09:42着
09:42発
竹場 6分
09:44着
09:44発
臼杵石仏 8分
09:45着
09:45発
深田(臼杵) 9分
09:47着
09:47発
望月 11分
09:48着
09:48発
粟手原 12分
09:48着
09:48発
清太郎 12分
09:50着
09:50発
白馬渓 14分
09:51着
09:51発
野田入口(臼杵) 15分
09:52着
09:52発
手無地蔵 16分
09:53着
09:53発
温井入口 17分
09:55着
09:55発
土橋 19分
09:56着
09:56発
平清水 20分
09:57着
09:57発
住吉橋 21分
09:59着
09:59発
辻口 23分
10:00着
10:00発
城北 24分
10:01着
10:01発
城南 25分
10:02着
臼杵駅 26分