大分バスG53系統
臼杵石仏,吉野,戸次,大道小学校前,コンパルホール入口方面

上松:2021年2月26日(金) 06:54発

所要時間(概算)
06:30発 辻(臼杵)
06:31着
06:31発
辻口
06:32着
06:32発
住吉橋
06:33着
06:33発
平清水
06:34着
06:34発
土橋
06:36着
06:36発
温井入口
06:36着
06:36発
手無地蔵
06:38着
06:38発
野田入口(臼杵)
06:39着
06:39発
白馬渓
06:40着
06:40発
清太郎
06:41着
06:41発
粟手原
06:42着
06:42発
望月
06:43着
06:43発
深田(臼杵)
06:44着
06:44発
臼杵石仏
06:46着
06:46発
竹場
06:47着
06:47発
篭の瀬
06:48着
06:48発
障子岩
06:50着
06:50発
広原
06:51着
06:51発
中臼杵
06:52着
06:52発
岩屋川
06:53着
06:53発
鍛治屋橋(臼杵)
06:54着
06:54発
上松
06:56着
06:56発
明法寺 2分
06:56着
06:56発
石川野 2分
06:57着
06:57発
平田(大分) 3分
06:58着
06:58発
月形(大分) 4分
06:59着
06:59発
吉野 5分
06:59着
06:59発
よしの診療所入口 5分
07:00着
07:00発
奥(吉野) 6分
07:01着
07:01発
杉原 7分
07:03着
07:03発
梅が丘二丁目南 9分
07:04着
07:04発
梅が丘公園前 10分
07:04着
07:04発
梅が丘一丁目 10分
07:07着
07:07発
梅が丘二丁目北 13分
07:10着
07:10発
16分
07:13着
07:13発
中津留(戸次) 19分
07:14着
07:14発
前田 20分
07:15着
07:15発
戸次 21分
07:16着
07:16発
へつぎ病院前 22分
07:17着
07:17発
川床(大分) 23分
07:18着
07:18発
白滝橋 24分
07:20着
07:20発
判田橋 26分
07:21着
07:21発
判田局前 27分
07:22着
07:22発
昆布刈橋 28分
07:23着
07:23発
大南団地入口 29分
07:25着
07:25発
高江 31分
07:26着
07:26発
高江ハイツ入口 32分
07:29着
07:29発
大分大学入口 35分
07:29着
07:29発
川久保 35分
07:30着
07:30発
敷戸 36分
07:31着
07:31発
敷戸駅前 37分
07:32着
07:32発
軒田 38分
07:34着
07:34発
宮崎 40分
07:36着
07:36発
光吉入口 42分
07:38着
07:38発
府内大橋 44分
07:40着
07:40発
稲葉 46分
07:41着
07:41発
羽屋新町 47分
07:43着
07:43発
南太平寺 49分
07:47着
07:47発
椎迫入口 53分
07:48着
07:48発
大道四丁目 54分
07:49着
07:49発
大道小学校前 55分
07:51着
07:51発
末広町 57分
07:52着
07:52発
大分駅前8(ウイング前) 58分
07:53着
07:53発
中央通り6 59分
07:55着
07:55発
竹町赤レンガ通り 61分
07:57着
07:57発
大分市役所合同新聞社前 63分
07:58着
07:58発
県庁正門前 64分