大分バスG51系統
臼杵石仏,吉野,戸次,大道小学校前,コンパルホール入口方面

上松:2021年2月26日(金) 17:27発

所要時間(概算)
16:56発 臼杵駅
16:56着
16:56発
城南
16:57着
16:57発
城北
17:00着
17:00発
辻(臼杵)
17:01着
17:01発
辻口
17:05着
17:05発
住吉橋
17:05着
17:05発
平清水
17:06着
17:06発
土橋
17:08着
17:08発
温井入口
17:09着
17:09発
手無地蔵
17:10着
17:10発
野田入口(臼杵)
17:11着
17:11発
白馬渓
17:11着
17:11発
清太郎
17:13着
17:13発
粟手原
17:14着
17:14発
望月
17:15着
17:15発
深田(臼杵)
17:17着
17:17発
臼杵石仏
17:19着
17:19発
竹場
17:20着
17:20発
篭の瀬
17:21着
17:21発
障子岩
17:23着
17:23発
広原
17:24着
17:24発
中臼杵
17:25着
17:25発
岩屋川
17:26着
17:26発
鍛治屋橋(臼杵)
17:27着
17:27発
上松
17:29着
17:29発
明法寺 2分
17:30着
17:30発
石川野 3分
17:30着
17:30発
平田(大分) 3分
17:31着
17:31発
月形(大分) 4分
17:32着
17:32発
吉野 5分
17:33着
17:33発
よしの診療所入口 6分
17:33着
17:33発
奥(吉野) 6分
17:34着
17:34発
杉原 7分
17:35着
17:35発
梅が丘二丁目南 8分
17:37着
17:37発
梅が丘公園前 10分
17:38着
17:38発
梅が丘一丁目 11分
17:39着
17:39発
梅が丘二丁目北 12分
17:43着
17:43発
16分
17:45着
17:45発
中津留(戸次) 18分
17:46着
17:46発
前田 19分
17:47着
17:47発
戸次 20分
17:48着
17:48発
へつぎ病院前 21分
17:49着
17:49発
川床(大分) 22分
17:50着
17:50発
白滝橋 23分
17:52着
17:52発
判田橋 25分
17:53着
17:53発
判田局前 26分
17:54着
17:54発
昆布刈橋 27分
17:55着
17:55発
大南団地入口 28分
17:56着
17:56発
高江 29分
17:57着
17:57発
高江ハイツ入口 30分
17:59着
17:59発
大分大学入口 32分
17:59着
17:59発
川久保 32分
18:00着
18:00発
敷戸 33分
18:01着
18:01発
敷戸駅前 34分
18:02着
18:02発
軒田 35分
18:03着
18:03発
宮崎 36分
18:05着
18:05発
光吉入口 38分
18:07着
18:07発
府内大橋 40分
18:09着
18:09発
稲葉 42分
18:11着
18:11発
羽屋新町 44分
18:13着
18:13発
南太平寺 46分
18:16着
18:16発
椎迫入口 49分
18:17着
18:17発
大道四丁目 50分
18:18着
18:18発
大道小学校前 51分
18:21着
18:21発
末広町 54分
18:22着
18:22発
大分駅前8(ウイング前) 55分
18:23着
18:23発
中央通り6 56分
18:25着
18:25発
竹町赤レンガ通り 58分
18:27着
18:27発
大分市役所合同新聞社前 60分
18:29着
18:29発
県庁正門前 62分