大分バスG51系統
大道小学校前,戸次,臼杵石仏,臼杵港フェリーターミナル方面

上松:2021年2月26日(金) 14:52発

所要時間(概算)
13:50発 金池ターミナル
13:52着
13:52発
県庁正門前
13:53着
13:53発
大分市役所合同新聞社前
13:55着
13:55発
竹町大分銀行前
13:57着
13:57発
中央通り1
14:00着
14:00発
大分駅前4
14:02着
14:02発
末広町
14:04着
14:04発
大道小学校前
14:05着
14:05発
大道四丁目
14:06着
14:06発
椎迫入口
14:08着
14:08発
南太平寺
14:10着
14:10発
羽屋新町
14:11着
14:11発
稲葉
14:14着
14:14発
府内大橋
14:15着
14:15発
光吉入口
14:17着
14:17発
宮崎
14:18着
14:18発
軒田
14:19着
14:19発
敷戸駅前
14:21着
14:21発
敷戸
14:21着
14:21発
川久保
14:22着
14:22発
大分大学入口
14:24着
14:24発
高江ハイツ入口
14:25着
14:25発
高江
14:26着
14:26発
大南団地入口
14:27着
14:27発
昆布刈橋
14:27着
14:27発
判田局前
14:28着
14:28発
判田橋
14:30着
14:30発
白滝橋
14:31着
14:31発
川床(大分)
14:32着
14:32発
へつぎ病院前
14:33着
14:33発
戸次
14:35着
14:35発
前田
14:36着
14:36発
中津留(戸次)
14:37着
14:37発
14:41着
14:41発
梅が丘二丁目北
14:42着
14:42発
梅が丘一丁目
14:43着
14:43発
梅が丘公園前
14:43着
14:43発
梅が丘二丁目南
14:45着
14:45発
杉原
14:45着
14:45発
奥(吉野)
14:46着
14:46発
よしの診療所入口
14:47着
14:47発
吉野
14:48着
14:48発
月形(大分)
14:48着
14:48発
平田(大分)
14:50着
14:50発
石川野
14:50着
14:50発
明法寺
14:52着
14:52発
上松
14:53着
14:53発
鍛治屋橋(臼杵) 1分
14:54着
14:54発
岩屋川 2分
14:55着
14:55発
中臼杵 3分
14:55着
14:55発
広原 3分
14:58着
14:58発
障子岩 6分
14:59着
14:59発
篭の瀬 7分
15:00着
15:00発
竹場 8分
15:02着
15:02発
臼杵石仏 10分
15:03着
15:03発
深田(臼杵) 11分
15:04着
15:04発
望月 12分
15:05着
15:05発
粟手原 13分
15:06着
15:06発
清太郎 14分
15:07着
15:07発
白馬渓 15分
15:08着
15:08発
野田入口(臼杵) 16分
15:09着
15:09発
手無地蔵 17分
15:10着
15:10発
温井入口 18分
15:11着
15:11発
土橋 19分
15:13着
15:13発
平清水 21分
15:14着
15:14発
住吉橋 22分
15:17着
15:17発
辻口 25分
15:18着
15:18発
城北 26分
15:19着
15:19発
城南 27分
15:20着
15:20発
臼杵駅 28分
15:20着
15:20発
城南 28分
15:21着
15:21発
公民館前(臼杵) 29分