大分バスG51系統
大道小学校前,戸次,臼杵石仏,臼杵駅方面

上松:2021年2月26日(金) 08:00発

所要時間(概算)
06:51発 金池ターミナル
06:53着
06:53発
県庁正門前
06:54着
06:54発
大分市役所合同新聞社前
06:56着
06:56発
竹町大分銀行前
06:57着
06:57発
中央通り1
06:59着
06:59発
大分駅前4
07:01着
07:01発
末広町
07:03着
07:03発
大道小学校前
07:04着
07:04発
大道四丁目
07:05着
07:05発
椎迫入口
07:07着
07:07発
南太平寺
07:09着
07:09発
羽屋新町
07:10着
07:10発
稲葉
07:14着
07:14発
府内大橋
07:15着
07:15発
光吉入口
07:17着
07:17発
宮崎
07:18着
07:18発
軒田
07:19着
07:19発
敷戸駅前
07:22着
07:22発
敷戸
07:26着
07:26発
川久保
07:29着
07:29発
大分大学入口
07:32着
07:32発
高江ハイツ入口
07:33着
07:33発
高江
07:34着
07:34発
大南団地入口
07:35着
07:35発
昆布刈橋
07:36着
07:36発
判田局前
07:37着
07:37発
判田橋
07:39着
07:39発
白滝橋
07:39着
07:39発
川床(大分)
07:41着
07:41発
へつぎ病院前
07:42着
07:42発
戸次
07:43着
07:43発
前田
07:44着
07:44発
中津留(戸次)
07:46着
07:46発
07:50着
07:50発
梅が丘二丁目北
07:50着
07:50発
梅が丘一丁目
07:51着
07:51発
梅が丘公園前
07:52着
07:52発
梅が丘二丁目南
07:53着
07:53発
杉原
07:54着
07:54発
奥(吉野)
07:54着
07:54発
よしの診療所入口
07:55着
07:55発
吉野
07:56着
07:56発
月形(大分)
07:57着
07:57発
平田(大分)
07:57着
07:57発
石川野
07:58着
07:58発
明法寺
08:00着
08:00発
上松
08:01着
08:01発
鍛治屋橋(臼杵) 1分
08:02着
08:02発
岩屋川 2分
08:03着
08:03発
中臼杵 3分
08:03着
08:03発
広原 3分
08:05着
08:05発
障子岩 5分
08:06着
08:06発
篭の瀬 6分
08:08着
08:08発
竹場 8分
08:10着
08:10発
臼杵石仏 10分
08:10着
08:10発
深田(臼杵) 10分
08:11着
08:11発
望月 11分
08:12着
08:12発
粟手原 12分
08:13着
08:13発
清太郎 13分
08:14着
08:14発
白馬渓 14分
08:15着
08:15発
野田入口(臼杵) 15分
08:16着
08:16発
手無地蔵 16分
08:17着
08:17発
温井入口 17分
08:20着
08:20発
土橋 20分
08:21着
08:21発
平清水 21分
08:22着
08:22発
住吉橋 22分
08:27着
08:27発
辻口 27分
08:28着
08:28発
城北 28分
08:29着
08:29発
城南 29分
08:30着
臼杵駅 30分