大分バスG51系統
大道小学校前,戸次,臼杵石仏,臼杵駅方面

上松:2021年2月26日(金) 20:12発

所要時間(概算)
19:12発 金池ターミナル
19:13着
19:13発
県庁正門前
19:14着
19:14発
大分市役所合同新聞社前
19:15着
19:15発
竹町大分銀行前
19:17着
19:17発
中央通り1
19:19着
19:19発
大分駅前4
19:21着
19:21発
末広町
19:23着
19:23発
大道小学校前
19:24着
19:24発
大道四丁目
19:25着
19:25発
椎迫入口
19:27着
19:27発
南太平寺
19:29着
19:29発
羽屋新町
19:30着
19:30発
稲葉
19:34着
19:34発
府内大橋
19:35着
19:35発
光吉入口
19:37着
19:37発
宮崎
19:38着
19:38発
軒田
19:39着
19:39発
敷戸駅前
19:40着
19:40発
敷戸
19:41着
19:41発
川久保
19:42着
19:42発
大分大学入口
19:43着
19:43発
高江ハイツ入口
19:44着
19:44発
高江
19:45着
19:45発
大南団地入口
19:46着
19:46発
昆布刈橋
19:47着
19:47発
判田局前
19:48着
19:48発
判田橋
19:49着
19:49発
白滝橋
19:50着
19:50発
川床(大分)
19:51着
19:51発
へつぎ病院前
19:52着
19:52発
戸次
19:54着
19:54発
前田
19:54着
19:54発
中津留(戸次)
19:56着
19:56発
20:01着
20:01発
梅が丘二丁目北
20:01着
20:01発
梅が丘一丁目
20:02着
20:02発
梅が丘公園前
20:03着
20:03発
梅が丘二丁目南
20:05着
20:05発
杉原
20:05着
20:05発
奥(吉野)
20:06着
20:06発
よしの診療所入口
20:07着
20:07発
吉野
20:07着
20:07発
月形(大分)
20:08着
20:08発
平田(大分)
20:10着
20:10発
石川野
20:10着
20:10発
明法寺
20:12着
20:12発
上松
20:13着
20:13発
鍛治屋橋(臼杵) 1分
20:14着
20:14発
岩屋川 2分
20:15着
20:15発
中臼杵 3分
20:16着
20:16発
広原 4分
20:18着
20:18発
障子岩 6分
20:19着
20:19発
篭の瀬 7分
20:20着
20:20発
竹場 8分
20:22着
20:22発
臼杵石仏 10分
20:24着
20:24発
深田(臼杵) 12分
20:25着
20:25発
望月 13分
20:25着
20:25発
粟手原 13分
20:26着
20:26発
清太郎 14分
20:28着
20:28発
白馬渓 16分
20:29着
20:29発
野田入口(臼杵) 17分
20:30着
20:30発
手無地蔵 18分
20:31着
20:31発
温井入口 19分
20:32着
20:32発
土橋 20分
20:33着
20:33発
平清水 21分
20:34着
20:34発
住吉橋 22分
20:36着
20:36発
辻口 24分
20:37着
20:37発
城北 25分
20:38着
20:38発
城南 26分
20:39着
臼杵駅 27分