大分バスG51系統
大道小学校前,戸次,臼杵石仏,臼杵駅方面

上松:2021年2月26日(金) 18:31発

所要時間(概算)
17:25発 金池ターミナル
17:27着
17:27発
県庁正門前
17:28着
17:28発
大分市役所合同新聞社前
17:30着
17:30発
竹町大分銀行前
17:32着
17:32発
中央通り1
17:35着
17:35発
大分駅前4
17:37着
17:37発
末広町
17:40着
17:40発
大道小学校前
17:42着
17:42発
大道四丁目
17:43着
17:43発
椎迫入口
17:45着
17:45発
南太平寺
17:47着
17:47発
羽屋新町
17:48着
17:48発
稲葉
17:51着
17:51発
府内大橋
17:53着
17:53発
光吉入口
17:55着
17:55発
宮崎
17:56着
17:56発
軒田
17:57着
17:57発
敷戸駅前
17:58着
17:58発
敷戸
17:59着
17:59発
川久保
18:00着
18:00発
大分大学入口
18:01着
18:01発
高江ハイツ入口
18:02着
18:02発
高江
18:03着
18:03発
大南団地入口
18:04着
18:04発
昆布刈橋
18:05着
18:05発
判田局前
18:06着
18:06発
判田橋
18:08着
18:08発
白滝橋
18:09着
18:09発
川床(大分)
18:10着
18:10発
へつぎ病院前
18:11着
18:11発
戸次
18:12着
18:12発
前田
18:13着
18:13発
中津留(戸次)
18:15着
18:15発
18:19着
18:19発
梅が丘二丁目北
18:20着
18:20発
梅が丘一丁目
18:21着
18:21発
梅が丘公園前
18:21着
18:21発
梅が丘二丁目南
18:23着
18:23発
杉原
18:24着
18:24発
奥(吉野)
18:24着
18:24発
よしの診療所入口
18:25着
18:25発
吉野
18:26着
18:26発
月形(大分)
18:27着
18:27発
平田(大分)
18:28着
18:28発
石川野
18:29着
18:29発
明法寺
18:31着
18:31発
上松
18:31着
18:31発
鍛治屋橋(臼杵) 0分
18:32着
18:32発
岩屋川 1分
18:33着
18:33発
中臼杵 2分
18:34着
18:34発
広原 3分
18:36着
18:36発
障子岩 5分
18:37着
18:37発
篭の瀬 6分
18:38着
18:38発
竹場 7分
18:40着
18:40発
臼杵石仏 9分
18:41着
18:41発
深田(臼杵) 10分
18:42着
18:42発
望月 11分
18:43着
18:43発
粟手原 12分
18:44着
18:44発
清太郎 13分
18:45着
18:45発
白馬渓 14分
18:45着
18:45発
野田入口(臼杵) 14分
18:46着
18:46発
手無地蔵 15分
18:47着
18:47発
温井入口 16分
18:48着
18:48発
土橋 17分
18:50着
18:50発
平清水 19分
18:51着
18:51発
住吉橋 20分
18:53着
18:53発
辻口 22分
18:54着
18:54発
城北 23分
18:55着
18:55発
城南 24分
18:56着
臼杵駅 25分