大分バスG51系統
大道小学校前,戸次,臼杵石仏,臼杵港フェリーターミナル方面

大分市役所合同新聞社:2019年11月20日(水) 13:53発

所要時間(概算)
13:53着
13:53発
大分市役所合同新聞社
13:55着
13:55発
竹町大分銀行前 2分
13:57着
13:57発
中央通りトキハ前1 4分
14:00着
14:00発
大分駅前4 7分
14:02着
14:02発
末広町 9分
14:04着
14:04発
大道小学校前 11分
14:05着
14:05発
大道四丁目 12分
14:06着
14:06発
椎迫入口 13分
14:08着
14:08発
南太平寺 15分
14:10着
14:10発
羽屋新町 17分
14:11着
14:11発
稲葉 18分
14:12着
14:12発
県立病院入口 19分
14:14着
14:14発
府内大橋 21分
14:15着
14:15発
光吉入口 22分
14:17着
14:17発
宮崎 24分
14:18着
14:18発
軒田 25分
14:19着
14:19発
敷戸駅前 26分
14:21着
14:21発
敷戸 28分
14:21着
14:21発
川久保 28分
14:22着
14:22発
大分大学入口 29分
14:24着
14:24発
高江ハイツ入口 31分
14:25着
14:25発
高江 32分
14:26着
14:26発
大南団地入口 33分
14:27着
14:27発
昆布刈橋 34分
14:27着
14:27発
判田局前 34分
14:28着
14:28発
判田橋 35分
14:30着
14:30発
白滝橋 37分
14:31着
14:31発
川床(大分) 38分
14:32着
14:32発
へつぎ病院前 39分
14:33着
14:33発
戸次 40分
14:35着
14:35発
前田 42分
14:36着
14:36発
中津留(戸次) 43分
14:37着
14:37発
44分
14:41着
14:41発
梅が丘二丁目北 48分
14:42着
14:42発
梅が丘一丁目 49分
14:43着
14:43発
梅が丘公園前 50分
14:43着
14:43発
梅が丘二丁目南 50分
14:45着
14:45発
杉原 52分
14:45着
14:45発
奥(吉野) 52分
14:46着
14:46発
よしの診療所入口 53分
14:47着
14:47発
吉野 54分
14:48着
14:48発
月形(大分) 55分
14:48着
14:48発
平田(大分) 55分
14:50着
14:50発
石川野 57分
14:50着
14:50発
明法寺 57分
14:52着
14:52発
上松 59分
14:53着
14:53発
鍛治屋橋(臼杵) 60分
14:54着
14:54発
岩屋川 61分
14:55着
14:55発
中臼杵 62分
14:55着
14:55発
広原 62分
14:58着
14:58発
障子岩 65分
14:59着
14:59発
篭の瀬 66分
15:00着
15:00発
竹場 67分
15:02着
15:02発
臼杵石仏 69分
15:03着
15:03発
深田(臼杵) 70分
15:04着
15:04発
望月 71分
15:05着
15:05発
粟手原 72分
15:06着
15:06発
清太郎 73分
15:07着
15:07発
白馬渓 74分
15:08着
15:08発
野田入口(臼杵) 75分
15:09着
15:09発
手無地蔵 76分
15:10着
15:10発
温井入口 77分
15:11着
15:11発
土橋 78分
15:13着
15:13発
平清水 80分
15:14着
15:14発
住吉橋 81分
15:17着
15:17発
辻口 84分
15:18着
15:18発
城北 85分
15:19着
15:19発
城南 86分
15:20着
15:20発
臼杵駅 87分
15:20着
15:20発
城南 87分
15:21着
15:21発
公民館前(臼杵) 88分