大分バスF42系統
府内大橋3(元町側大分方面),元町,ホルトホール大分,金池南2丁目方面
楊志館高校前:2021年4月15日(木) 14:14発
所要時間(概算) |
---|
13:24発 | 大南団地北 | - |
13:24着 13:24発 |
大南団地中央 | - |
13:25着 13:25発 |
大南団地南 | - |
13:27着 13:27発 |
大南団地西 | - |
13:28着 13:28発 |
判田中学校前 | - |
13:29着 13:29発 |
判田台団地 | - |
13:30着 13:30発 |
大分南高校 | - |
13:31着 13:31発 |
新良橋 | - |
13:32着 13:32発 |
高江中央1丁目 | - |
13:33着 13:33発 |
高江中央2丁目 | - |
13:33着 13:33発 |
高江中央公園前 | - |
13:34着 13:34発 |
産業科学技術センター | - |
13:35着 13:35発 |
高江北2丁目 | - |
13:36着 13:36発 |
高江北1丁目 | - |
13:37着 13:37発 |
旦の原 | - |
13:38着 13:38発 |
教育センター前 | - |
13:38着 13:38発 |
大分大学前駅 | - |
13:39着 13:39発 |
大分大学正門 | - |
13:41着 13:41発 |
川久保 | - |
13:42着 13:42発 |
敷戸 | - |
13:43着 13:43発 |
敷戸駅前 | - |
13:44着 13:44発 |
軒田 | - |
13:45着 13:45発 |
宮崎 | - |
13:48着 13:48発 |
光吉入口 | - |
13:50着 13:50発 |
府内大橋3(元町側大分方面) | - |
13:51着 13:51発 |
花園 | - |
13:52着 13:52発 |
JA全農おおいた | - |
13:52着 13:52発 |
上新田(大分) | - |
13:52着 13:52発 |
岩屋寺 | - |
13:53着 13:53発 |
薬師堂前 | - |
13:54着 13:54発 |
元町 | - |
13:55着 13:55発 |
東元町 | - |
13:57着 13:57発 |
顕徳町 | - |
13:58着 13:58発 |
金池(県庁方面) | - |
13:59着 13:59発 |
コンパルホール入口 | - |
14:00着 14:00発 |
県庁正門前 | - |
14:01着 14:01発 |
大分市役所合同新聞社前 | - |
14:03着 14:03発 |
竹町大分銀行前 | - |
14:05着 14:05発 |
中央通り3 | - |
14:08着 14:08発 |
大分駅前3 | - |
14:12着 14:12発 |
ホルトホール大分 | - |
14:14着 14:14発 |
楊志館高校前 |
14:15着 14:15発 |
西山公園下 | 1分 |
14:15着 14:15発 |
菜の本 | 1分 |
14:16着 14:16発 |
上野ケ丘中学校前 | 2分 |
14:17着 |
金池南2丁目 | 3分 |