大分バスF41系統
元町,府内大橋,大分大学,大南団地北方面

楊志館高校前:2021年4月15日(木) 11:29発

所要時間(概算)
11:29着
11:29発
楊志館高校前
11:29着
11:29発
西山公園下 0分
11:30着
11:30発
菜の本 1分
11:31着
11:31発
上野ケ丘中学校前 2分
11:33着
11:33発
金池(県庁方面) 4分
11:34着
11:34発
コンパルホール入口 5分
11:35着
11:35発
県庁正門前 6分
11:36着
11:36発
大分市役所合同新聞社前 7分
11:38着
11:38発
竹町大分銀行前 9分
11:40着
11:40発
中央通り1 11分
11:43着
11:43発
大分駅前3 14分
11:45着
11:45発
金池 16分
11:46着
11:46発
顕徳町 17分
11:48着
11:48発
東元町 19分
11:49着
11:49発
元町 20分
11:50着
11:50発
薬師堂前 21分
11:51着
11:51発
岩屋寺 22分
11:52着
11:52発
上新田(大分) 23分
11:53着
11:53発
JA全農おおいた 24分
11:53着
11:53発
花園 24分
11:55着
11:55発
府内大橋 26分
11:56着
11:56発
光吉入口 27分
11:58着
11:58発
宮崎 29分
11:59着
11:59発
軒田 30分
12:00着
12:00発
敷戸駅前 31分
12:01着
12:01発
敷戸 32分
12:02着
12:02発
川久保 33分
12:06着
12:06発
大分大学 37分
12:07着
12:07発
大分大学正門 38分
12:08着
12:08発
大分大学前駅 39分
12:09着
12:09発
教育センター前 40分
12:10着
12:10発
旦の原 41分
12:11着
12:11発
高江北1丁目 42分
12:11着
12:11発
高江北2丁目 42分
12:13着
12:13発
産業科学技術センター 44分
12:13着
12:13発
高江中央公園前 44分
12:14着
12:14発
高江中央2丁目 45分
12:15着
12:15発
高江中央1丁目 46分
12:16着
12:16発
新良橋 47分
12:17着
12:17発
大分南高校 48分
12:18着
12:18発
判田台団地 49分
12:19着
12:19発
判田中学校前 50分
12:20着
12:20発
大南団地西 51分
12:21着
12:21発
大南団地南 52分
12:22着
12:22発
大南団地中央 53分
12:24着
大南団地北 55分