大分バスF21系統
寒田団地南口,元町,大分駅前(降車場)方面

寒田北町三丁目:2020年7月13日(月) 07:56発

所要時間(概算)
07:43発 田尻GH北
07:44着
07:44発
田尻GH中央
07:44着
07:44発
田尻GH西入口
07:45着
07:45発
田尻GH西
07:46着
07:46発
公民館前(田尻GH)
07:46着
07:46発
田尻GH南
07:47着
07:47発
田尻GH中央2
07:47着
07:47発
田尻GH東
07:48着
07:48発
田尻GH入口
07:50着
07:50発
ふじが丘山手
07:51着
07:51発
ふじが丘南
07:52着
07:52発
ふじが丘東口
07:52着
07:52発
寒田団地南口
07:53着
07:53発
寒田南町四丁目
07:54着
07:54発
寒田南町二丁目
07:55着
07:55発
寒田南町一丁目
07:56着
07:56発
寒田北町三丁目
07:56着
07:56発
寒田北町二丁目 0分
07:57着
07:57発
寒田北町一丁目 1分
07:58着
07:58発
宮崎台 2分
08:00着
08:00発
光吉台 4分
08:01着
08:01発
光吉台入口 5分
08:02着
08:02発
宮崎西 6分
08:06着
08:06発
光吉入口 10分
08:09着
08:09発
府内大橋3(元町側大分方面) 13分
08:10着
08:10発
花園 14分
08:11着
08:11発
JA全農おおいた 15分
08:11着
08:11発
上新田(大分) 15分
08:13着
08:13発
岩屋寺 17分
08:14着
08:14発
薬師堂前 18分
08:15着
08:15発
元町 19分
08:16着
08:16発
東元町 20分
08:19着
08:19発
顕徳町 23分
08:20着
08:20発
金池(県庁方面) 24分
08:21着
08:21発
コンパルホール入口 25分
08:22着
08:22発
県庁正門前 26分
08:23着
08:23発
大分市役所合同新聞社 27分
08:25着
08:25発
竹町大分銀行前 29分
08:27着
08:27発
中央通り4(降車場) 31分
08:28着
大分駅前(降車場) 32分